Перейти к содержимому



Фотография

Электрика,дооснащение,coding, programming BMW,MINI

дооснащение автоэлектрик электроника диагностика ремонт кодирование помощь ключи moto программирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#511 Алексей Е46

Алексей Е46

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Е46
  • Минск

Отправлено 16 Август 2018 - 10:03

Доброе утро.
Максим подскажите пожалуйста.
Выбираю машину. Вариант нашел интересный, но.
Стоит родная кассетная магнитола.
Вопрос мой в следующем. Можно ли поставить туда магнитолу с большим дисплеем и установить задние электро-стеклоподъемники. Машина Е46 2002. 2.0d

#512 Алексей Е46

Алексей Е46

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Е46
  • Минск

Отправлено 16 Август 2018 - 10:38

Можно ли вместо кассетной магнитолы поставить большую с экраном. БМВ Е46 2002 2.0D.
Спасибо !

#513 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений
  • E30 black touring
  • BY

Отправлено 20 Август 2018 - 01:25

Очередной раз обратившись к Максиму остался полностью доволен работой, подходом, отношением и, что не мало важно, решением проблем с "подводными камнями"!

Максим, ещё раз спасибо!



#514 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 20 Август 2018 - 03:54

Очередной раз обратившись к Максиму остался полностью доволен работой, подходом, отношением и, что не мало важно, решением проблем с "подводными камнями"!

Максим, ещё раз спасибо!

Спасибо, Андрей, за отзыв. Обращайтесь, буду рад видеть вас



#515 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений
  • E30 black touring
  • BY

Отправлено 27 Август 2018 - 10:37

Максим, ещё раз спасибо, что помогли с приборкой!



#516 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 27 Август 2018 - 05:31

Максим, ещё раз спасибо, что помогли с приборкой!

Пожалуйста, Андрей. Звоните, если какие-то вопросы



#517 Nikolai Sini

Nikolai Sini

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E46
  • Минск/Беларусь

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 05:28

Обращаюсь к Максиму на протяжении трех лет, очень доволен его работой. Отличный специалист. Всем рекомендую. Останетесь довольны.



#518 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:45

Обращаюсь к Максиму на протяжении трех лет, очень доволен его работой. Отличный специалист. Всем рекомендую. Останетесь довольны.

Спасибо,Коля, за отзыв. Обращайся



#519 Dr1v3r

Dr1v3r

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 730D E38 2001г
  • Минск

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:36

так себе"автоэлектрик", взялся за авто, проблему не решил кормил завтраками, я занят, а потом тупо соскочил с темы, типо мне влом заниматься вашим авто без объяснения причины, думаю просто не смог разобраться с причиной, только время потерял, знал бы сразу к специалисту отогнал. В общем устроил коллабс на ровном месте, не рекомендую!! ну а решать вам конечно.



#520 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:56

так себе"автоэлектрик", взялся за авто, проблему не решил кормил завтраками, я занят, а потом тупо соскочил с темы, типо мне влом заниматься вашим авто без объяснения причины, думаю просто не смог разобраться с причиной, только время потерял, знал бы сразу к специалисту отогнал. В общем устроил коллабс на ровном месте, не рекомендую!! ну а решать вам конечно.

 про вас могу сказать, что несерьезный человек-обещал приехать и не приезжал, пропадал, а потом объявлялся и хочу ремонтироваться.Я с такими людьми не работаю, которые не могут себя организовать, и тратить свое время не собираюсь.



#521 Dr1v3r

Dr1v3r

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 730D E38 2001г
  • Минск

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:18

Оправдываться не собираюсь, но когда у людей есть проблема и они готовы решать ее, они звонят и решают, я звонил и приезжал но когда я вижу гадание на кофейной гуще методом народного тыка, может ток блок поменяй, может этот, потом у вас отпуск, перезвони через неделю а потом и вовсе "не хочу заниматься" проще наверно сказать - обратитесь к другому специалисту, я не компетентен в вашем вопросе, и не дурить людям голову, а то устроили тут качели - приехал, не приехал. Вопрос закрыт, загнал к норм специалисту, за 2 часа установил ТОЧНО причину утечки, решил вопрос без МОЖЕТ, вот это понимаю уровень!



#522 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:20

Оправдываться не собираюсь, но когда у людей есть проблема и они готовы решать ее, они звонят и решают, я звонил и приезжал но когда я вижу гадание на кофейной гуще методом народного тыка, может ток блок поменяй, может этот, потом у вас отпуск, перезвони через неделю а потом и вовсе "не хочу заниматься" проще наверно сказать - обратитесь к другому специалисту, я не компетентен в вашем вопросе, и не дурить людям голову, а то устроили тут качели - приехал, не приехал. Вопрос закрыт, загнал к норм специалисту, за 2 часа установил ТОЧНО причину утечки, решил вопрос без МОЖЕТ, вот это понимаю уровень!

Я рад, что вы решили свою проблему. Всего доброго



#523 Dr1v3r

Dr1v3r

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 730D E38 2001г
  • Минск

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:25

И вам не хворать



#524 dimgyz

dimgyz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Е30 Е36 Е39
  • Минск - Борисов

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:57

Обращался не одкратно и по мере возникновения проблем буду обращаться. Результатом решение проблем доволен. Всем рекомендую

#525 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 05:00

Обращался не одкратно и по мере возникновения проблем буду обращаться. Результатом решение проблем доволен. Всем рекомендую

Спасибо, Дмитрий, за отзыв. Обращайтесь







Темы с аналогичным тегами дооснащение, автоэлектрик, электроника, диагностика, ремонт, кодирование, помощь, ключи, moto, программирование

Яндекс.Метрика