Перейти к содержимому



Фотография

Кто-нибудь горит желанием поиграть в пейнтбол?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#16 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 06:58

Итого уже 5(пять) человек готовых побегать и пострелять.
Леша, а может и на снегу будешь? ;)

#17 Tiran

Tiran

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 07:57

я тоже готов, тока в уручье прикольней, а ваще как нпрод решит :ph34r:

#18 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2004 - 11:53

Я уже неоднократно играл, готов мочить козлов!!!

#19 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2004 - 12:46

Присоединюсь с удовольствием:-)прадва я скорее мясо, чем игрок:-)но не суть, все равно интересно, в прошлом году в большой игре участвовал, прикольно...

#20 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2004 - 01:58

2john94: И вот объясни, чем Якуты лучше? И ещё, а те что, площадка нужна километр на километр? Так смысл в этом тоже какой? А так, отстреляли друг-дружку, хлмордали пивка и снова в бой..... Зачем эти военные игры а-ля ВОВ 1941-1945? :(

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Март 2004 - 12:25

По опыту Большой Игры буду голосовать за большую поляну с разнообразными укрытиями. Колеса не рулят вообще. Печалят. А вообще пишите в список.

#22 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 01:51

По опыту Большой Игры буду голосовать за большую поляну с разнообразными укрытиями. Колеса не рулят вообще. Печалят. А вообще пишите в список.

Тут ты не прав, спидбол рулит когда играют по 3-4 человека макс... игра очень динамична (2-4 мин раунд) и очень даж прикольно между покрышек нырять...

#23 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Март 2004 - 02:24

По опыту Большой Игры буду голосовать за большую поляну с разнообразными укрытиями. Колеса не рулят вообще. Печалят. А вообще пишите в список.

Тут ты не прав, спидбол рулит когда играют по 3-4 человека макс... игра очень динамична (2-4 мин раунд) и очень даж прикольно между покрышек нырять...

Это мне напоминает секс 2-3 минуты. Вроде что-то было, вроде приятно но трудно вспомнить что было потому что толком-то ничего и не было :lol:

#24 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 09:27

По опыту Большой Игры буду голосовать за большую поляну с разнообразными укрытиями. Колеса не рулят вообще. Печалят. А вообще пишите в список.

Тут ты не прав, спидбол рулит когда играют по 3-4 человека макс... игра очень динамична (2-4 мин раунд) и очень даж прикольно между покрышек нырять...

Это мне напоминает секс 2-3 минуты. Вроде что-то было, вроде приятно но трудно вспомнить что было потому что толком-то ничего и не было :lol:

Блин, эта динамика нужна для выработки реакции и стратегии передвижений, т.е. тренировок... а так получается что ибались часа 3, но кончить никто не смог... не выдержали....

#25 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 12:17

Согласен с Царапом полностью. Спидбол может быть сам по себе и интересен, но не среди колес. ;)

Подытожим.

1. Invisible.
2. Hale.
3. Shadow.
4. CJIOH.
5. Tiran.
6. Bimmer.
7. alex735.
8. Царап.
9. ну и себя любимого тож не забудем. ;)

тааааак..... еще парочку человек и можно на большой поляне.

ЗЫ DarckBMW, а может все-таки на снегу???? ;)

#26 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 01:03

ЗЫ DarckBMW, а может все-таки на снегу???? ;)

:rolleyes: блин, ну я подумаю.... а то я после футбола... :unsure: гм... как, извиняюсь, в Ж раненый хожу 2-й день... :blink: всё болит :( ну, я буду думать... :)

#27 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 01:48

....а то я после футбола... :rolleyes: гм... как, извиняюсь, в Ж раненый хожу 2-й день... :( всё болит :unsure:

Вот я и говорю. Уровень физической подготовки БМВ-клуба крайне низок. Надо с этим что-то делать. ;)

#28 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 02 Март 2004 - 11:00

....а то я после футбола...  :ph34r:  гм... как, извиняюсь, в Ж раненый хожу 2-й день...  :D всё болит  :(

Вот я и говорю. Уровень физической подготовки БМВ-клуба крайне низок. Надо с этим что-то делать. ;)

Обязательно надо, что то делать :P !!! P.S. И главное BMW не звать, а то он всех на ПИВО сведет. :lol:

#29 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 12:16

....а то я после футбола...  :ph34r:  гм... как, извиняюсь, в Ж раненый хожу 2-й день...  :D всё болит  :(

Вот я и говорю. Уровень физической подготовки БМВ-клуба крайне низок. Надо с этим что-то делать. ;)

Обязательно надо, что то делать :D !!! P.S. И главное BMW не звать, а то он всех на ПИВО сведет. :lol:

да-да. физическая подготовка бмв клуба начинается и заканчивается пивоводкой :P

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 12:51

да-да. физическая подготовка бмв клуба начинается и заканчивается пивоводкой :ph34r:

вот не надо тут за всех... и вааще, как член правления должен пример показывать здорового образа жизни и успехов в спорте :D




Яндекс.Метрика