Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#61 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 320d, 330i
  • Минск

Отправлено 27 Март 2009 - 07:07

На сайте у них написано скидка членам клуба 10%. В субботу поеду на диагностику, реально можно требовать скидку или должны присутствовать карточка или другой атрибут клуба?

#62 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 27 Март 2009 - 07:46

На сайте у них написано скидка членам клуба 10%. В субботу поеду на диагностику, реально можно требовать скидку или должны присутствовать карточка или другой атрибут клуба?



карточка

#63 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 320d, 330i
  • Минск

Отправлено 30 Март 2009 - 07:35

Поделюсь впечатлениями о Заре. Съездил на сервис 2 раза. 1) На диагностику и осмотр авто. Очень аккуратно, скурпулезно можно скать, проверили на компьютере параметры и системы авто, затем сняли защиту, посмотрели на агрегаты снизу, проверили подвеску. Очень слаженно, внимательно и без лишних движений, рассказали и показали мне то, что я должен знать, ответили на вопросы. 2) Предыстория. В Воскресение взял мурзилку и прочитал там как заменить возд. фильтр (масло, масляный фильтр, топливный, салонный менялись самост. без проблем). Там было буквально 2-3 простых шага. В итоге оказалось гораздо сложнее, мне не хватило ключей, подъехал на СТО по замене расходников на Аэродромной (только они в ВС работали), там вообще криворукие чуваки работают, умудрились уронить болт и чуть не порвали новый возд фильтр. Видя что они вообще не понимают, что делают - я поставил новый фильтр, прикрутил заднюю звукоизол. крышку + фильтр салона, чтобы вода не затекала. Уже понял, что это было глупо по мурзилке что-то делать (ТИСа не было), и тем более доверять это криворуким самоделкиным. В Понедельник уторм без звонка подъехал в Зарю, рассказал ситуацию, попросил заодно заменить сажевый (или масло-разделительный? фильтр). Без вопросов мастер сказал, что сделаем, только по срокам скорее всего завтра. Оставил машину, в 16 часов позвонили - все готово. Забрал, в квитанции только сажевый + работа по его замене, открыл капот - все аккуратно на местах. И ни кто мне слова не сказал, какой я ..удак, что полез сам. В общем впечатления только положительные и всем рекомендую. По Пежо есть опыт как самост. ремонта, так и по общению с профильными Пежо-шными СТО. Небо и земля, квалификация, отношение, качество... Зари пока для меня вне конкуренции, теперь только к ним.

#64 Alexandr5

Alexandr5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 318 tds 1998 1665 compact
  • Минск

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:34

Подскажите пожайлуста, есть вопросы по дизелю, хотелось бы чтобы спецы по дизелям глянули. Это возможно (в смысле есть ли у вас дизелисты). Просто не был ни разу у Вас. Пока интересуюсь, но надеюсь приеду. Спасибо.

#65 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • 335i E90
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2009 - 06:12

Сегодня заезжал на заменить сальник кв и остался очень доволен ценами :rolleyes: :good: по белорусской клубной карте скидка 10%, по европейской 15%. по двум сразу почти даром! :D ))

#66 megabolic

megabolic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Е39 525i
  • Soligorsk

Отправлено 02 Май 2009 - 12:26

карточка

А как эту карточку получить?

#67 Dimon_86

Dimon_86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • 325i E-36
  • Минск

Отправлено 21 Май 2009 - 12:39

Мне тоже очень нравится этот сервис, сколько ни езжу на БМВ только у них и обслуживаюсь! А то что рядом нет кафешек и т.д. так это все мелочи! Зато народ там знает что с нашими машинами делать нужно, а не так что приехал на левую станцию и там эти слесаря которым по 18 лет ходят вокруг нее и не знают с какой стороны к ней подходить! Лично я когда пригоняю к ним машину, я за нее уверен, потому что видно что люди там работают знающие в БМВ все и все их слабые места. И ценник там нормальный, я б несказал что они там заламыват нереальные суммы.Хотел сказать спасибо всем работникам на этой станции, за их отношение к нам и нашим машинам!

#68 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:53

...позвонил на Зарю, спросил про "инспекшен и часики" - сказали надо менять тормозную жидкость, пора, именно по этому оно и выскочило ...оказалось не то, да и такого даже в пункте для инспекшена не видел ....скинул патриот своим мега девайсом ... мне вот что интересно, неужели трудно сказать "приедьте просканируем", а то сразу диагноз по телефону .... не хорошо <_< PS ...взволнованный сим пердположением, пытался подъехать в обед пообщаться, с одной стороны эксковаторы/мазы/строительство дороги/кирпич и нет проезда , с другой закрытые ворота и калитка ....

#69 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 30 Июль 2009 - 02:51

...позвонил на Зарю, спросил про "инспекшен и часики" - сказали надо менять тормозную жидкость, пора, именно по этому оно и выскочило ...оказалось не то, да и такого даже в пункте для инспекшена не видел ....скинул патриот своим мега девайсом ... мне вот что интересно, неужели трудно сказать "приедьте просканируем", а то сразу диагноз по телефону .... не хорошо <_<

PS ...взволнованный сим пердположением, пытался подъехать в обед пообщаться, с одной стороны эксковаторы/мазы/строительство дороги/кирпич и нет проезда , с другой закрытые ворота и калитка ....


Ну, вообще часики - это второе ТО, там реально тормозуху менять надо. А сбросить - это не выход.

#70 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 30 Июль 2009 - 03:29

Ну, вообще часики - это второе ТО, там реально тормозуху менять надо. А сбросить - это не выход.

+1 там много чего , в том числе и тормозуха ... я бы на твоём месте и масло и фильтра не менял , подъехал к "патриоту" скинул инспекшн "мега-крутым девайсом" (можешь жто и сам проволочкой сделать или при помощи кнопок компа ) и дело в шляпе ....ужас

#71 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 30 Июль 2009 - 03:47

так на всякий, инспекшен был по АТФ ...а диагностировать по телефону и говорить про тормозную - вот это точно проволочкой не в коем случае нихочу никого обидеть ...просто мне показалось это не правильным, из разряда "- у меня не грузится форум , что делать? - поменяйте материнскую плату в компе"

#72 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 30 Июль 2009 - 04:54

так на всякий, инспекшен был по АТФ ...

первый раз таое слышу , он не идёт кусками , идёт просто ТО2 , а входит туда много что и атф в том числе

#73 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:08

ну вот такая шляпа, оказывается кусками, 4е вроде пункта (масло, атф ...и ещё чегото)

#74 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:23

1 раз на е28 объездил все Молодечно и ближайшие СТО никто даже толком невзялся за машину а на заре за 15 минут нашли поломку устранили надавали кучу советов и взяли 36000 ~15-20$ на других сто столько стоило просто подключить машину к компу (сами понимаете какой комп нужен е28 )))) ) вобщем пока в своей зизни невидил более професиональных СТО

#75 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений
  • E36/5 M43 & E46 325iA
  • Minsk

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:45

Нету ТО кусками в мозгах машины и офиц оборудовании, есть ТО кусками в диагностирующих приборах не оригинальных :) Заря при нужном подходе всё знает, умеет, может, направляет куда надо :)




Яндекс.Метрика