Перейти к содержимому



Фотография

ксенон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 omega1505

omega1505

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • e91
  • минск

Отправлено 29 Май 2013 - 11:01

кузов e91 до рестайл,2007г, подскажите насчет фар,хочу поставить от рестайл линзовоные ксеноновые фары,какие подойдут, а какие нет?чтоб не удленять проводку и ниче не перекодировать

#2 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 30 Май 2013 - 09:23

кузов e91 до рестайл,2007г,
подскажите насчет фар,хочу поставить от рестайл линзовоные ксеноновые фары,какие подойдут, а какие нет?чтоб не удленять проводку и ниче не перекодировать

вот бы еще здорово было чтобы они . по щелчку пальца еще и сами поставились :))), как ты себе представляешь поставить в старую машину , более новые фары совсем без переделок ??

Если у тебя стоит адаптивный ксенон это еще более -менее понятно , такой же и нужно ставить . если обычные фары , то работы дофига , да и бюджет не ограничится покупкой просто фар однозначно ))

#3 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 30 Май 2013 - 04:42

Эта мысль посещает рано или поздно абсолютно всех владельцев безксеноновых авто, только претворяют ее в жизнь единицы, а претворяют правильно-еще меньше.

#4 omega1505

omega1505

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • e91
  • минск

Отправлено 30 Май 2013 - 09:50

Эта мысль посещает рано или поздно абсолютно всех владельцев безксеноновых авто, только претворяют ее в жизнь единицы, а претворяют правильно-еще меньше.

а рецепт есть какой или нет или живые прмеры кто делал или видел у кого??а то все только филовствуют.......

#5 pavel_k

pavel_k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • e60+e90
  • Минск

Отправлено 30 Май 2013 - 10:57

фары в сборе в приличном состоянии - под штуку. блок света перекодируется врятли, а нужный стоит пару листов. если ставить автокорректор и динамик - даже не знаю сколько еще добавить надо и как помучиться)) чаще всего люди сходятся во мнении что проще поменять машину. на ибее видел красивые деповские линзованные ксеноновые фары с глазками, под оригинал дорестайл. хотел бы их потрогать руками - в минске ни у кого, кто занимается депо, таких нет.

#6 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 30 Май 2013 - 11:08

депо говно) вкинь биксеноновые лизны - самый бюджетный вариант будет

#7 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 31 Май 2013 - 12:37

депо говно)
вкинь биксеноновые лизны - самый бюджетный вариант будет

ну ващето машина немного отличается от Е34

#8 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 31 Май 2013 - 01:40

Эта мысль посещает рано или поздно абсолютно всех владельцев безксеноновых авто, только претворяют ее в жизнь единицы, а претворяют правильно-еще меньше.

Я прошел полный путь дооснащения по оригиналу правда на е46.... только омывачку впадлу установить из-за того что ресницы надо красить))))))))

#9 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 31 Май 2013 - 11:41

а рецепт есть какой или нет или живые прмеры кто делал или видел у кого??а то все только филовствуют.......

действительно все только и философствуют, плодя беспонтовые темы с непонятными формулировками

#10 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 31 Май 2013 - 12:06

ну ващето машина немного отличается от Е34

серый, уже стоило понять, что умничать со мной бесполезно, по крайней мере тебе. по ссылке в моей подписе сможешь найти фары е90 с биксеноновыми линзами, там даже несколько вариантов исполнения.
и еще - от е34 да, отличается, потому что в е90 в сто раз легче поставить красиво и аккуратно линзу эту, чего с е34 я пока не могу добиться.

#11 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 31 Май 2013 - 03:23

серый, уже стоило понять, что умничать со мной бесполезно, по крайней мере тебе. по ссылке в моей подписе сможешь найти фары е90 с биксеноновыми линзами, там даже несколько вариантов исполнения.
и еще - от е34 да, отличается, потому что в е90 в сто раз легче поставить красиво и аккуратно линзу эту, чего с е34 я пока не могу добиться.


да я не умничаю . просто покажи как ты это поставил в Е90 . как все эт светит желательно подробно с фотографиями и описанием . афтору темы пригодится , мне - нет

#12 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 31 Май 2013 - 03:25

вкинь биксеноновые лизны - самый бюджетный вариант будет

вот конкретно твой пост ниочем , куда нужно вкинуть би-ксеноновые линзы - в галогеновые фары ?? вобщем ждем фотоотчет как это делается ( вернее афтор ждет )

#13 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 31 Май 2013 - 07:12

вот конкретно твой пост ниочем , куда нужно вкинуть би-ксеноновые линзы - в галогеновые фары ?? вобщем ждем фотоотчет как это делается ( вернее афтор ждет )

вот был галоген
Изображение
вот ближний с биксеноновой линзой
Изображение
светит хорошо, такие же линзы ставил в е46 ксеноновые зкв фары, ставил вместо родных, так как те просто выгорели. Владелец авто остался доволен качеством света, ну и биксенон ещё и в плюс дальнем

#14 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 31 Май 2013 - 07:14

в е90 галоген в ближнем лампы h7, данные биксеноновые линзы разработаны первоначально для установки в галогеновые фары с цоколем h7, имеют куча переходников и креплений под этот цоколь. Зы..сложнее всего вскрыть аккуратно фару, остальное ставится на раз-два. С подключением и работой так же нет никаких проблем.

#15 omega1505

omega1505

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • e91
  • минск

Отправлено 31 Май 2013 - 09:54

в е90 галоген в ближнем лампы h7, данные биксеноновые линзы разработаны первоначально для установки в галогеновые фары с цоколем h7, имеют куча переходников и креплений под этот цоколь.
Зы..сложнее всего вскрыть аккуратно фару, остальное ставится на раз-два. С подключением и работой так же нет никаких проблем.

я так понял,это линзы китайкостого происхождения 5го или 4го поколения,которые вставляються вместо ламочки h7 и затягиваються с обратной стороны гайбой с шайбой,и которые тресутся при движении авто по неровностям,изза того что смещен центр тяжести т.к длиные в длину




Яндекс.Метрика