Перейти к содержимому



Фотография

Восстановление рычагов подвески


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:13

Восстановление рычагов подвески 70 тыс гарантия или 3года! http://rychag.forcars.by/
Заключается восстановление шаровой опоры в том, что устраняется свободный ход «люфт» шарового пальца по отношению к корпусу шаровой опоры (чаще всего она напрямую связана с рычагом). Однозначно можно сказать, что этот свободный ход это как следствие усадки полимерного вкладыша, а это приводит к тому, что шаровая «стучит». А это значит, ее необходимо заменить, зачастую вместе с рычагом, который стоит достаточно дорого.
«Стук» шаровой мы устраняем высококачественным полимером капралоном, что дает возможность на длительное время забыть о поломке и ремонт шаровой опоры в будущем вполне возможно, вам не понадобится.
Этапы восстановления шаровой опоры в Минске:
• Разборка.
• Шлифовка или замена (при сильном изнашивании) пальца.
• Замена вкладышей, которые изготавливаются под шаровой палец индивидуально.
• Сборка.
• Замена пыльника.
Наш сервисный центр "ForCars" НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление шаровых опор по системе SJR.
Технология восстановления шаровых опор SJR пришла к нам из США. Она подходит практически для всех автомобилей и призвана экономить силы и деньги. Большой плюс такой технологии - шаровую опору не нужно разбирать. Во время ремонта специалист впрыскивает расплавленный полимер под высоким давлением через предварительно подготовленное отверстие. После остывания полимер превращается в идеальную втулку, которая не дает усадки, держит стабильно высокие ударные нагрузки и не требует последовательной смазки (смазка уже присутствует в полимере). Мы считаем, что если таким образом восстанавливать шаровую опору, то вся грязь попавшая в шаровую через порванный пыльник и кусочки изношенного заводского вкладыша, остаются внутри шаровой. В результате этого будет происходить ускоренный износ шаровой опоры.
Сервисный центр "ForCars" выполняет восстановление шаровых в Минске, наши гарантии:
• быстро, качественно и без дополнительных расходов замена шаровой опоры и не только;
• гарантия 70 000 км на все восстановленные у нас детали. 
• работаем только на новом высокотехнологичном диагностическом оборудовании.
• строгая дисциплина, умелые руки и уважение к каждому клиенту - наше кредо;
• низкие цены, качество восстановления шаровой, и ремонта в целом, приятно удивляют клиентов.

 

На нашем СТО, Вы можете снять и установить рычаги + осуществить дополнительные виды ремонта своего автомобиля.

 

Напоследок хотелось бы отметить, что восстанавливать шаровую и другие неисправные детали авто лучше с полной разборкой. Это даст возможность специалистам оценить важность поломки и устранить ее. А вы будете спокойны и уверены в надежности исправленного автомобиля.
Все вопросы только по телефону +375336360629 +375296980811 наш сайт http://rychag.forcars.by/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   92,07К   440 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   104,49К   444 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   89,67К   408 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   108,5К   390 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   89,23К   328 Количество загрузок:


#2 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:25

1-сколько лет работаете по данной технологии? 2-стоимость восстановления одного шара? 3-восстанавливаете ли внешние шары передних рычагов E46 c заменой сайлента на жесткое крепление как у спорт-рычага? стоимость? 4-снять-поставить рычаги для восстановления осуществляете? стоимость?

#3 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:25

Работаем более 10 лет!! Находимся в Калодищах ул.Парковая , ул. Бабушкина, ул.Есенина!!!Стоимость одной шаровой 20-23уе!Такие автомобили как BWV.Audi.-стоимость полного комплекта рычагов =200уе! 70тыс км гарантия или 3года все офицально на бумаге!Сама технология: -Разборка -Шлифовка или замена (при сильном изнашивании) пальца -Замена сухаря материал-Капралон(графит цвет) -ЭТО ВТУЛКА КОТОРАЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ НА КООРДИНАТНОМ И ТОКАРНОМ СТАНКЕ -Сборка Снять-поставить рычаги для восстановления осуществляете? стоимость? -стоимость до 70 уе Восстанавливаете ли внешние шары передних рычагов E46 c заменой сайлента на жесткое крепление как у спорт-рычага? стоимость?-34уе

#4 Loading

Loading

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • e39 535
  • Minsk-City

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:28

Ддень. Цена и сроки на сайленты 2шт качающегося заднего рычага е60 с установкой.

#5 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:54

1 рабочий день , стоимость 100уе

#6 marffei

marffei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 530d
  • мин.обл

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:18

Добрый, е46 за два рычага сколько по времени и по деньгам , когда то были востановлены. Добрый, е46 за два рычага сколько по времени и по деньгам , когда то были востановлены.

#7 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:16

Один шарнир 23уе но восстановленное в работу не берем

#8 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:20

Так как в шарнир был залит фторопласт !!!!

#9 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений
  • 535d
  • Минск, Беларусь

Отправлено 24 Февраль 2013 - 04:20

восстановить на е39 бумеранг, и два нижних прямых рычага? что по деньгам?

#10 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:21

[quote name='Invincible' timestamp='1361712043' post='2180516']
восстановить на е39 бумеранг, и два нижних прямых рычага? что по деньгам?
[/quote
Стоимость 69ye

#11 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:27

Спасибо за особое внимание к первой фотографии 8)

Особенно на первой фотке видно ваше "ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" :))) :))) :)))
P.S.Сорри за флуд-не удержался :))

Спасибо за особое внимание к первой фотографии :heey:

#12 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 01 Март 2013 - 10:55

Работаем более 10 лет!! Находимся в Калодищах ул.Парковая , ул. Бабушкина, ул.Есенина!!!Стоимость одной шаровой 20-23уе!Такие автомобили как BWV.Audi.-стоимость полного комплекта рычагов =200уе! 70тыс км гарантия или 3года все офицально на бумаге!Сама технология:
-Разборка
-Шлифовка или замена (при сильном изнашивании) пальца
-Замена сухаря материал-Капралон(графит цвет) -ЭТО ВТУЛКА КОТОРАЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ НА КООРДИНАТНОМ И ТОКАРНОМ СТАНКЕ
-Сборка
Снять-поставить рычаги для восстановления осуществляете? стоимость? -стоимость до 70 уе
Восстанавливаете ли внешние шары передних рычагов E46 c заменой сайлента на жесткое крепление как у спорт-рычага? стоимость?-34уе

итого 2 рычага на E46 перед: (34+23)*2+70=184$. У Сергея на Ждановичах тоже самое делают за 140$(c перепрессовкой заднего сайлента) с гарантией и львиная доля клуба делала там. Смысл платить больше, когда там парни отвечают за свою работу, причем проверены временем и большим количеством обращений? Убедите.

#13 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 03 Март 2013 - 05:12

[quote name='maksx' timestamp='1362124558' post='2186869']
итого 2 рычага на E46 перед: (34+23)*2+70=184$. У Сергея на Ждановичах тоже самое делают за 140$(c перепрессовкой заднего сайлента) с гарантией и львиная доля клуба делала там. Смысл платить больше, когда там парни отвечают за свою работу, причем проверены временем и большим количеством обращений? Убедите.
[/
1) Из какого материала сделан сухарь у Рребят(у СЕРЕЖИ) -значит 3 варианта болт поджим,фторопласт или заливка
2) Парней отвечающих за работу много!
3) А платить больше или ездить меньше решать вам :120374:

#14 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 04 Март 2013 - 10:51

я не знаю из чего сделан сухарь, меня это не волнует. Я знаю, что подвеска четко отхаживает без стуков и люфтов около 70тыс км - вот все что нужно потрлюбителю.

#15 avtopodveska

avtopodveska

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 05 Март 2013 - 10:08

я не знаю из чего сделан сухарь, меня это не волнует. Я знаю, что подвеска четко отхаживает без стуков и люфтов около 70тыс км - вот все что нужно потрлюбителю.

Мое уважение СЕРЕЖЕ! 8-0

я не знаю из чего сделан сухарь, меня это не волнует. Я знаю, что подвеска четко отхаживает без стуков и люфтов около 70тыс км - вот все что нужно потрлюбителю.

Мое уважение СЕРЕЖЕ! 8-0




Яндекс.Метрика