Перейти к содержимому



Фотография

Внедрение видеоинтерфейся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:13

дёшево небудет 380 евро dension gateway 500 (аудио интерфейс - делает aux, usb(аудио), bluetooth в оптическую аудио шину MOST на e65) 200-300 евро родной видеомодуль 150 евро audio-video router от dension (переключает входы задней камеры, видео от проигрывателя в видеомодуль) ну любой проигрыватель с флешки который нравится - wd tv,wd live, apple tv(если айфон имеешь) работа по установке - как договоришься получишь - громкую связь bluetooth, музыку с USB отдельно, видео с внешнего плеера USB отдельно, подключение любой камеры заднего вида,эфирное ТВ, перенаправление видео на задние мониторы (которые позже доставишь)

#17 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:48

дёшево небудет
380 евро dension gateway 500 (аудио интерфейс - делает aux, usb(аудио), bluetooth в оптическую аудио шину MOST на e65)
200-300 евро родной видеомодуль
150 евро audio-video router от dension (переключает входы задней камеры, видео от проигрывателя в видеомодуль)

ну любой проигрыватель с флешки который нравится - wd tv,wd live, apple tv(если айфон имеешь)
работа по установке - как договоришься

получишь - громкую связь bluetooth, музыку с USB отдельно, видео с внешнего плеера USB отдельно, подключение любой камеры заднего вида,эфирное ТВ, перенаправление видео на задние мониторы (которые позже доставишь)

сильно круто(

#18 Bamsi

Bamsi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • BMW E65 730D
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:29

Извините, за хозяйничество, но уже все давно проверено в е65! Все нормально становится,даже можно с подключением HDD и сенсорным экраном и Навителом!Ставили люди,которые занимаются этим по профилю!Работы на день, самому геморно очень - поверьте!!!Стоимость установки с оборуд по простому - около 1штуки убитых енотов! Сам ставил себе в Е38. Есть свои плюсы и минусы в 65-ке! Плюсы:-широкие возможности мультимедия Минусы: - до сенсорного экрана(+ цена экранчика) далеко тянуться,лучше пульт сенсорный,но работает по радио сигналу и медленнее(если не с чем сравнить то гуд,а если сравнить с е38,то тормозит!!!) -трудности самост установки, как с разбором салона,эрана,так и с настройкой экрана,камеры и т.д P.S: Себе ставить буду!!! :) Так как нужна Navi и детям мульты крутить.

#19 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:34

Извините, за хозяйничество, но уже все давно проверено в е65! Все нормально становится,даже можно с подключением HDD и сенсорным экраном и Навителом!Ставили люди,которые занимаются этим по профилю!Работы на день, самому геморно очень - поверьте!!!Стоимость установки с оборуд по простому - около 1штуки убитых енотов! Сам ставил себе в Е38. Есть свои плюсы и минусы в 65-ке!
Плюсы:-широкие возможности мультимедия

Минусы: - до сенсорного экрана(+ цена экранчика) далеко тянуться,лучше пульт сенсорный,но работает по радио сигналу и медленнее(если не с чем сравнить то гуд,а если сравнить с е38,то тормозит!!!)
-трудности самост установки, как с разбором салона,эрана,так и с настройкой экрана,камеры и т.д

P.S: Себе ставить буду!!! :) Так как нужна Navi и детям мульты крутить.

ну вот еще один желающий нашелся))) скажи, а где и какое обарудование заказываешь?! или все через тех кто ставить будет? ставить в 38 будешь или в 65? вообще наверное лучше встретиться и пообщаться в реале, а то так геморно(((

#20 Bamsi

Bamsi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • BMW E65 730D
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:06

Приеду с командировки в воскресенье! встретимся! ставит и делает мои кум! Его много кто знает из наших гуру-бмв,только занимается он др марками!

#21 Bamsi

Bamsi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • BMW E65 730D
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:15

Все оставил в л.с! А ставить буду на ту,что на аватарке конечно! :rolleyes:

#22 Dan

Dan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 730d e65
  • Беларусь

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:13

дёшево небудет
380 евро dension gateway 500 (аудио интерфейс - делает aux, usb(аудио), bluetooth в оптическую аудио шину MOST на e65)
200-300 евро родной видеомодуль
150 евро audio-video router от dension (переключает входы задней камеры, видео от проигрывателя в видеомодуль)

ну любой проигрыватель с флешки который нравится - wd tv,wd live, apple tv(если айфон имеешь)
работа по установке - как договоришься

получишь - громкую связь bluetooth, музыку с USB отдельно, видео с внешнего плеера USB отдельно, подключение любой камеры заднего вида,эфирное ТВ, перенаправление видео на задние мониторы (которые позже доставишь)


У меня не вышло до конца прикрутить деншан на е65 дорест, музло с юсб идет, а вот видео через AVR не фурычит, хотя может и не все подключили. Да и на сайте деншана пишут что поддерживается видео только на рестайле. Есть пример работающего варианта?

#23 Sun

Sun

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 745i
  • Минск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 04:31

ну вот еще один желающий нашелся))) скажи, а где и какое обарудование заказываешь?! или все через тех кто ставить будет? ставить в 38 будешь или в 65? вообще наверное лучше встретиться и пообщаться в реале, а то так геморно(((

решил вопрос с аудиовидео? мне тоже интерессно

#24 ПрАВ

ПрАВ

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 745i
  • Ленинград СССР

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:59

Имею е65 дорестайл, пожелания тоже что и автора, куплены: видеоинтерфейс для е65, денсион 500про для е65, навигация cs9900 на андроиде с gsm, wifi, bt. Думал внедрить карп утер , но остановился на этой навигации это тоже комп, хоть и очень тормозной но для крутили видео и звука достаточно , денсион поставлен только для аудио входа, хотя и флэшки и айустройства поддерживает и им только музыку приятно слушать ибо треки и громкость с кнопок на руле управляется, видеоинтерфейс ома тоже можно звук получить но только через встроенный ФМС модулятор (качество звука нет ) по деньгам заказываю на carsolution.com.ua со склада в Корее. Сейчас занимаюсь установкой, всё подключается не сложно, единственное пришлось вырезать стекло от штатного монитора и была боязнь расколоть сенсорное стекло( я его наклеил на штатный монитор) всё обошлось, теперь думаю , как всё затихнуть не сильно курточная автомобиль :)

#25 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:06

Имею е65 дорестайл, пожелания тоже что и автора, куплены: видеоинтерфейс для е65, денсион 500про для е65, навигация cs9900 на андроиде с gsm, wifi, bt. Думал внедрить карп утер , но остановился на этой навигации это тоже комп, хоть и очень тормозной но для крутили видео и звука достаточно , денсион поставлен только для аудио входа, хотя и флэшки и айустройства поддерживает и им только музыку приятно слушать ибо треки и громкость с кнопок на руле управляется, видеоинтерфейс ома тоже можно звук получить но только через встроенный ФМС модулятор (качество звука нет ) по деньгам заказываю на carsolution.com.ua со склада в Корее. Сейчас занимаюсь установкой, всё подключается не сложно, единственное пришлось вырезать стекло от штатного монитора и была боязнь расколоть сенсорное стекло( я его наклеил на штатный монитор) всё обошлось, теперь думаю , как всё затихнуть не сильно курточная автомобиль :)

ну и  :rolleyes: 



#26 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • E30>E34>E32>Е38>E65>F01>G11
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:44

Вот блин я тоже так хочу уже очень давно ,в Е38 тощился от видео купил WD TV LINE воткнул в AV вход и сиди  смотри фильмы клипы что хочешь,особенно на границе когда 8 часов в залипе,а в Е65 беда полная! кто полностью сделает и все будет идти, дайте координаты где что и как и у кого это чудо сделать



#27 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:51

Вот блин я тоже так хочу уже очень давно ,в Е38 тощился от видео купил WD TV LINE воткнул в AV вход и сиди смотри фильмы клипы что хочешь,особенно на границе когда 8 часов в залипе,а в Е65 беда полная! кто полностью сделает и все будет идти, дайте координаты где что и как и у кого это чудо сделать


Тв модуль+двд чейнджер и все

#28 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 05:09

Тв модуль+двд чейнджер и все

:rolleyes:  ну И цена вопроса????



#29 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:43

:rolleyes:  ну И цена вопроса????

в 1кб влезешь ,если дорестайл



#30 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:51

в 1кб влезешь ,если дорестайл

а если рестайл :unsure: 






Яндекс.Метрика