Перейти к содержимому



Фотография

Внедрение видеоинтерфейся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:19

Давно интересовал вопрос о видео в 65тке. У меня нет не видео, не проигрывает mp3, не с flash не с диска, только audio cd. В общем надоело нарезать балванки и складировать их, а если что-то делать - то делать это как положено, так считаю.Вот погуглил и нашел такую штукенцию http://ati-shop.ru/c...totovar-51.html вроде как лучше и поинтересней ничего др. не нашел. Склоняюсь к этому варианту, так как я не против в дальнейшем поставить камеру заднего вида, тыкать флэш с аудио и видео файлами, а может и подключить дополнительные мониторы в сидухи, пока хотя бы нужно найти данный интерфейс. А теперь давайте делиться опытом, кто, что ставил подобное или знает что-нить лучше и интересней пишем сюда!!! ООооочень хочется видео с флэш(удобно ребенку) и музыку!!)

#2 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:46

очень неплохая штука!только как ее и куда подключить...

#3 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:22

машина дорестайлинг ?

#4 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:20

машина дорестайлинг ?

да, дорейстал! а что?

#5 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:04

рассмотрите вариант dension gateway 500 появятся и флешки и блютус с телефонами нормальный а эта ботва что выше вы указали со звуком никак не решает вопрос а у вас там может и AUX входа не быть

#6 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:50

рассмотрите вариант dension gateway 500
появятся и флешки и блютус с телефонами нормальный
а эта ботва что выше вы указали со звуком никак не решает вопрос
а у вас там может и AUX входа не быть

там же написано 3в1 аудиовыхода, а вот ваше устройство.. Сколько стоит? совместимо оно ли с данной машиной?что-то не понял я про него, работает с флэш, ipod так а про видео я там ничего не понял..

#7 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:57

там же написано 3в1 аудиовыхода, а вот ваше устройство.. Сколько стоит? совместимо оно ли с данной машиной?что-то не понял я про него, работает с флэш, ipod так а про видео я там ничего не понял..

http://www.pacautoad...product_17.html нашел цену))дороже на 3тыс. и с bmw e65 не фурычит(((максимум bmwe39

#8 zeka_myr

zeka_myr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • E65 рестайлинГ
  • Minsk

Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:31

А в каком формате записывать видео можно на двд-р?? ( 65-ка рест, стоит двд чейнджер). Двд-рв можно записывать?

#9 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 18 Февраль 2013 - 02:08

http://www.pacautoad...product_17.html нашел цену))дороже на 3тыс. и с bmw e65 не фурычит(((максимум bmwe39

всё фурычит, смотрите www.dension.com, единственное нормальное решение для дореста е65
и куда вы в доресте включите свой аудиовыход если у вас аналогового входа(AUX) нету а только оптическая шина MOST ?

#10 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:22

всё фурычит, смотрите www.dension.com, единственное нормальное решение для дореста е65
и куда вы в доресте включите свой аудиовыход если у вас аналогового входа(AUX) нету а только оптическая шина MOST ?

ну как бы да, нету aux так а его вывести никак нельзя?

#11 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:24

А в каком формате записывать видео можно на двд-р?? ( 65-ка рест, стоит двд чейнджер). Двд-рв можно записывать?

я думаю он rw и не считает только r и в формате dvd и наверное еще зависит от скорости прожига, не знаю точно..так у меня с декой было, которая читала mp3 но с rw не читала

#12 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:44

А в каком формате записывать видео можно на двд-р?? ( 65-ка рест, стоит двд чейнджер). Двд-рв можно записывать?

делать чтобы как обычный двд видео диск можно было в плеере прокрутить бытовом

#13 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:02

да уж..что-то не густо идей по установке и внедрению видео в 65ку((((((((((

#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:09

зачем тебе видео в 65ке ? ты таксист или водитель ? или хочешь эфирное БТ смотреть ? потому что как только ты поедешь ты сразу перестанешь его смотреть но останешься слушать музыку, говорить по телефону через громкую связь если тебе надо для задних пассажиров то это отдельная система поэтому я тебе советую в первую очередь интерфейс аудио и bluetooth к нему берёшь родной видеомодуль и в это всё включаешь что захочется - apple tv, коробочку wd live, dvd плеер, dvb-t тюнер такая проблема только на доресте, потому что на ресте есть aux

#15 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:31

зачем тебе видео в 65ке ? ты таксист или водитель ? или хочешь эфирное БТ смотреть ? потому что как только ты поедешь ты сразу перестанешь его смотреть
но останешься слушать музыку, говорить по телефону через громкую связь
если тебе надо для задних пассажиров то это отдельная система
поэтому я тебе советую в первую очередь интерфейс аудио и bluetooth
к нему берёшь родной видеомодуль и в это всё включаешь что захочется - apple tv, коробочку wd live, dvd плеер, dvb-t тюнер
такая проблема только на доресте, потому что на ресте есть aux

разницы нет, зачем оно мне, и кем я работаю и т.д. Просто хочу и все, хочу, что бы играли клипы, можно было на флэху видос закинуть и смотреть, я много езжу, очень удобно на таможне и т.д смотреть и слушать музыку с флэш а не с диска! Ты сможешь помочь разобраться в этом, где купить, установить???! а то я в этом не бум-бум((((а то народные умельцы просекают и лупят ценник куда им вздумается, знаю что за грамматные деньги это все можно сделать,я бы в будущем и в подголовниках моники всунул бы, главное все замутить, а там видно будет..




Яндекс.Метрика