Перейти к содержимому



Фотография

USB AUX Bluetooth Адаптеры YATOUR.BY 8029-3100251

mp3 usb yatour grom gromaudio чейнджер виртуальный челенджер адаптер xcarlink

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:38

Первый Официальный Дилер Yatour и Триома !!!: https://carlink.by/ и https://yatour.by//

Yatour.png
53f2b4cs-9601.jpg

Yatour YT-M06 USB SD и AUX

Yatour YT-BTA Bluetooth и AUX


Аксессуары Yatour
YATOUR Bluetooth-модуль (YT-BTM)
Noise Filter YT-NFM (фильтр шумов)


Разветвители и переходники - Переходник Toyota Small-Big YT-TYSB, Разветвитель Audi 20pin YT-Audi20, Y-Разветвитель Honda YT-HONY, Y-Разветвитель Nissan YT-NISY, Y-Разветвитель Toyota 5+7 YT-TYBY, Y-Разветвитель Toyota Small-Big (6+6/5+7) YT-SBY, Y-Разветвитель Toyota 6+6 YT-TYY, Переходник ятур Renault 8pin to 12pin YT-R812, Переходник RD3 8pin to 12pin RT3 van-bus — YT-RT3V8


VELCOM: +375293100251
МТС: +375333526476
Skype: epicenterssd


Индивидуальный предприниматель Сергейчик А.Д. УНП 691817734
Юридический адрес: 223014 Минский р-н д.Пятевщина д.110.
р/с 3013000060839 в ОАО «Белгазпромбанк» ЦБУ № 703,код 742 Адрес банка: г. Минск, ул.Маяковского 15.

Триома Гарантия: 24 месяца. Срок службы: 60 месяцев
Изготовитель: ООО Триома 129075, Москва, ул. Калибровская, 20А;
Yatour Гарантия: 12 месяцев. Срок службы: 36 месяцев
Изготовитель: Guangzhou Electronics Technology Co., Ltd.
Room 213, District C, Longfu Auto Parts Centre, No.45 YongfuRd., Yuexiu District, Guangzhou, 510500 China

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  55555.jpg   63,18К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал SSD: 04 Март 2019 - 08:10


#2 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:33

С хорошей музыкой, время в пробках летит быстрее Изображение

#3 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 530D
  • Минкс / РБ

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:35

Я лично был владельцем этого адаптера (подключение в багажнике к проводам от штатного CD чейнджера + красный проводок, который нужно подключить к еще не помню какой ножке разъема радиомодуля) и хуже устройства в жизни не видел. Во-первых он нормально с радиомодулем BM54 так и не заработал, а когда я нашел способ их подружить, то качество звука просто прибило: звук тихий и от этого потеря частот во всем диапазоне. Нужно выкручивать ручку громкости почти наполную. Даже МП3 плеер за 30-50$, подключенный через AUX звучит намного достойнее, чем эта черная китайская коробочка с лампочкой сзади. Вы очевидно не отдаете себе отчет в том, что продаете. Здесь форум немецкого BMW, а немцы очень трепетны к качеству. Вы лучше себе его на Фиат поставьте, где ему и место. Ничего личного.

#4 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:46

Я лично был владельцем этого адаптера (подключение в багажнике к проводам от штатного CD чейнджера + красный проводок, который нужно подключить к еще не помню какой ножке разъема радиомодуля) и хуже устройства в жизни не видел. Во-первых он нормально с радиомодулем BM54 так и не заработал, а когда я нашел способ их подружить, то качество звука просто прибило: звук тихий и от этого потеря частот во всем диапазоне. Нужно выкручивать ручку громкости почти наполную. Даже МП3 плеер за 30-50$, подключенный через AUX звучит намного достойнее, чем эта черная китайская коробочка с лампочкой сзади. Вы очевидно не отдаете себе отчет в том, что продаете.
Здесь форум немецкого BMW, а немцы очень трепетны к качеству. Вы лучше себе его на Фиат поставьте, где ему и место.
Ничего личного.


Вы покупали совсем не то что продаю я.
Вот наверное что вы пробовали:

Изображение

У меня на разъемах нет ни каких красных проводочков, идет штатная фишка которая вставляется по зади магнитолы или в сам радиоомодуль, а то что достали вставляется в её так сказать отросток.

Изображение


Данные девайсы продаю уже не мало времени. Магнитола с которой он себя не адекватно ведет это 16:9, я сразу об этом говорю, и стараюсь не связываться с ею.
На остальных же магнитолах (не без исключений конечно), все работает отлично.
Кроме этого если вы читали хоть немного моё объявление, я даю 2 недели на тест-драйв, и если кого то что то не устроит, может без проблем вернуть адаптер обратно.

#5 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 530D
  • Минкс / РБ

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:30

Вы покупали совсем не то что продаю я.

Да, именно с таким проводом, как на первой фотографии у меня и был этот адаптер. Вспомнил, что этот доп. красный провод подключается к проводу "зажигания".
Если рассуждать технически, а не философски, то между проводами подключения на первой и второй фотографиях нет абсолютно никакой разницы, кроме способа подключения. На первой это - к проводам от штатного CD чейнджера, а на второй - напрямую к радиомодулю BM24 или же к кассетной/дисковой магнитоле у которой разъем с круглыми пинами. К слову: провода от штатного CD чейнджера (если они есть) так или иначе тянутся напрямую к магнитоле с "кругло-пиновым" разъемом. Поэтому нет абсолютно никакой разницы как будет подключаться этот адаптер и качество звука отличаться не будет. Вы не знали об этом?

Данные девайсы продаю уже не мало времени. Магнитола с которой он себя не адекватно ведет это 16:9, я сразу об этом говорю, и стараюсь не связываться с ею.

"16:9" - это не магнитола. Это монитор, который работает совместно с модулем BM24/BM54. Чувствуется пробел в Ваших знаниях о БМВ.

На остальных же магнитолах (не без исключений конечно), все работает отлично.

А как насчет "качества" звука, о котором я написал (играет тихо и приходится выкручивать ручку громкости почти наполную. Отсюда и потеря качества во всем частотном диапазоне)? Я о БМВ, а не Фиато-Рэно-Ситроенах.

Кроме этого если вы читали хоть немного моё объявление, я даю 2 недели на тест-драйв, и если кого то что то не устроит, может без проблем вернуть адаптер обратно.

Я читал. Спасибо.

#6 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:32

Не отрицаю что не гуру по бмв, но даже вчера было куплено и установлено на месте 2 адаптера, звук отличный, как вы заметили выше, с радиомодулем BM54 они не очень дружат, у одних очень тихий звук у других появляются наводки. Повторюсь, потратив 10 минут своего времени покупатель ни чего не теряет, но за частую остается счастливым обладателем данного девайса. Тем более что доставка абсолютно бесплатна.


Сообщение отредактировал SSD: 25 Декабрь 2018 - 11:54


#7 Crisis-by

Crisis-by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • e30 Touring, e46 Touring, e91
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:52

Кстати именно я вчера стал одним из счастливых обладателей сего девайса. Машина е46 2003г.в. Магнитола штатная кассетная. У адаптера есть один минус - широкий разъём для подключения, пришлось долго мучиться в раздумьях куда вывести кабель без серьёзных вмешательств в торпеду. По итогу нашёл простейший выход, протянул изнутри к рулю -> под рулём -> проделал дырищу в левом маленьком бордачке и адептер аккуратненько теперь лежит там. Что касается звука - звук потрясающий! На максимальной громкости ревёт так, что уши закладывает и без единого помеха. Флешки определяет очень быстро, треки не жуёт и не пропускает, упревление с руля работает и т.д. Вобщем в сравнении с предыдущими адаптерами, которые ранее стояли на моих предыдущих е46 и е39, этот просто превосходен! Вобщем всем советую, за каких то 80у.е., не портя вид салона, в авто наконец то появляется мп3 с флешек с классным звуком и без особого гемороя. Единственный минус - широкий разъём с обоих концов, надо будет мудрить что б вывести сам адаптер наружу.

#8 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:13

Спасибо за отзыв. :beer: Да разъем великоват, могли бы что нить поменьше придумать, но плюс в том что он откручивается и саму голову можно снять. В отличии от того же ксарлинка.

#9 Vova7791

Vova7791

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • X5
  • 2004 Беларусь

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:59

Всем привет. У меня машина x5 с БМ54 2004 г.в. Купил себе данную приблуду с кабелем под сд- чейнджер. Работает хорошо. Нареканий на звук - нет. Новодки тоже нет. При переключении режима cd на fm уровень звука примерно одинаков. Пробовал и флешки и сд карты. Есть капризы на одну флешку( производитель не установлен) . С микро сд scan disk на 2 гига и переходником от Kingston работает хорошо. Единственное долго думает над папкой, в которой лежат треки длинной по часу и более. Но потом, когда запускает ее, треки можно переключать без вопросов. Папки с обычными треками запускает быстро и перематывает нормально. В панели приборов пишет название трека (если название написано латинскими буквами) . Определяет 6 папок. В панели так же пишет процесс, проходящей в гаджете, например Scaning или Aux in. Покупал здесь http://usbadapter.ru...вая-категория-1 Ставил сам. Красный кабель накинул на управляющий усилителя саба. У меня в БМ54 стандартные усилители перепаяны. ( номер микро схемы не помню)

#10 ZAG1986

ZAG1986

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 525 D
  • Могилев

Отправлено 03 Май 2013 - 11:22

КАк заказать в Могилев?наложенным можно на почту? ВMW 525 e39 2001

#11 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 03 Май 2013 - 11:33

КАк заказать в Могилев?наложенным можно на почту?
ВMW 525 e39 2001

Без проблем, можем наложкой(чуть станет дороже), можем в течении 1-2 недель знакомыми (дадом).
Лучше звоните и укажите вашу магнитолу - www.carlink.by


Сообщение отредактировал SSD: 17 Февраль 2017 - 09:06


#12 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 21 Май 2013 - 04:58

Поставил себе, звук отличный. Выводит теги бегущей строкой :good:

#13 SSD

SSD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 23 Май 2013 - 12:01

Спасибо за отзыв. Слушайте с удовольствием :beer:

#14 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:19

здравствуйте. так со всеми вм54 проблемы? а то некоторые тут отписывают, что все замечательно...

#15 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 530D
  • Минкс / РБ

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:07

здравствуйте. так со всеми вм54 проблемы?
а то некоторые тут отписывают, что все замечательно...

Насколько мне известно по личному опыту, с BM54 они не работают. Вы что действительно думаете что есть разница между Вашим радиомодулем BM54 и BM54 проезжающего авто??? Чушь!





Темы с аналогичным тегами mp3, usb, yatour, grom, gromaudio, чейнджер, виртуальный, челенджер, адаптер, xcarlink

Яндекс.Метрика