Перейти к содержимому



Фотография

вопрос по харману е46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 07 Январь 2013 - 07:49

началось с того, что хотел улучшить звук. незадорого подогнали неполный комплект хармана, не было усилителя и кнопки. поставил усилитель от е39 хай фай, саб хармановский подключил от заднего динамика. всё работало без вопросов и саб качал нормально, только щелчки были при включении. после установки родного усилителя харман и кнопки разбивки звука уж как-то слабенько играют сабы. так вот вопрос к обладателям хармана: неужели у всех он так хиленько работает? вроде подключено всё правильно, и питание, и сигнал включения есть.....

#2 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:44

Сложно по тексту понять насколько слабо они у тебя играют... Но что низы слабые - это да.

#3 poznyakaleksei

poznyakaleksei

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • BMW E60
  • Минск

Отправлено 07 Январь 2013 - 10:06

у меня была е46 и тоже очень слабо играл харман но патом я поставил в багажник два саба jbl и все стало норм

#4 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:48

а сабы подключал к выходу усилителя?

#5 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • BMW M3 e36 3.2
  • Minsk

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:03

харман играет неплохо, когда он полностью харман. вплоть до проводки. агроустановки это не касается. там возможны варианты. :heey: не знаю, если харман не усосаный, и установлен качественно или по заводу, играет достойно. но встречал я разные харманы, у кого то очень хорошо и плотный бас, а у кого то вообще никак... :heey:

#6 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 08 Январь 2013 - 02:36

а сабы подключал к выходу усилителя?

Если есть 16:9 то можно линейники вывести...

#7 aleks318

aleks318

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e-46
  • ---------

Отправлено 08 Январь 2013 - 04:32

а какой выход с усилителя HK тогда идёт на блок сабвуфера, не линейный?

#8 poznyakaleksei

poznyakaleksei

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • BMW E60
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:05

есть в продаже маленькая хитрость под нозванием линейный выпрямител он стоит от 1О$ и до 2ОО$ это штука подключается к колонкам а от нее идут тюлпаны включение и выключение я делал через разъем уселителя с радной хамановской аккустики что стояла с завода а играли только колонки не че так а сабы ху

#9 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Bmw 330d tyring e46
  • Гомель

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:13

есть в продаже маленькая хитрость под нозванием линейный выпрямител он стоит от 1О$ и до 2ОО$ это штука подключается к колонкам а от нее идут тюлпаны включение и выключение я делал через разъем уселителя с радной хамановской аккустики что стояла с завода а играли только колонки не че так а сабы ху

а как качество звука после таких выпрямлений? на уровне линейников???

#10 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:18

для саба нормально работает этот выпрямитель, или возьми усилок сразу с высокими входами

#11 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:46

У меня в седане стоит по заводу 16:9 и Харман, все играет достойно, но чтобы сказать супер, таки нет. Тем не менее, желания что-то улучшить нет - меня все устраивает.

#12 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Bmw 330d tyring e46
  • Гомель

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:17

для саба нормально работает этот выпрямитель, или возьми усилок сразу с высокими входами

при вычсоких входах качество не очень, буду пробовать линейники, т.к. музыка по стравнению с бывшей е36, тише и бас неглубокий

#13 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 10 Январь 2013 - 02:45

ты только на саб хочешь или на акустику? если на саб и ты слышишь разницу то можно озвучить модель саба и усилка

#14 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Bmw 330d tyring e46
  • Гомель

Отправлено 10 Январь 2013 - 03:00

ты только на саб хочешь или на акустику? если на саб и ты слышишь разницу то можно озвучить модель саба и усилка

раньше был усилоr funny (с вч выходом)+ бочка blaupunkt. я его продал и взял сначала ус. blaupunkt а потом prolodgi 4400. саб последний который был trap twin fly 2 саба в одном корпусе по 12 дюймов, пролоджи его не раскачивал но звук был достойный, волосы шевелились, приятно ехать было, все продано вместе с e36. сейчас хочу в е46 добавить только саб и усилок, т.к. музыка кардон , и перед динамии поменяны какие незнаю ещё не лазил, если не устроит, куплю переходник и поставлю свой пионер P800BT. прийдёться пожертвовать управлением на руле :heey:

#15 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 10 Январь 2013 - 04:47

я вообще ничего не понял если ты ставишь другой мафон какая тебе разница про высокие выходы? потянешь линейки ну и с бочками блау и усилками пролежни поверь разницу от линеек или от высоких выходов ты не услышишь(никто точнее не услышит) будет себе бумкать и бумкать




Яндекс.Метрика