Перейти к содержимому



Фотография

сайт Перехват


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • BMW
  • BY

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:33

Сегодня для интереса залез на нашумевший сайт Перехвата, в Гомельский регион, посмотреть какие у нас люди и был в шоке не только от нарушителей но и от пользователей которые присылают туда свои сообщения.

Собственно говоря, побудило создать эту тему то, что нельзя комментить присланные туда сообщения с фото и видео, а некоторые смотришь и так и хочется засунуть ему этот регистратор взад.

Предлагаю это делать здесь (в смысле комментить)))), рассматривать спорные ситуации и тд и тп.

Ну и вообщем понеслась:
http://perehvat.gov.by/feed/10224.html
Вот ипёт тебя, тонируется человек или нет.
Сейчас из-за таких добрых людей (чмо) можно головняка поиметь....
А придёт в наше гаи с Минска писулька- пофиг какие подвязки в ГАИ - выдадут пистон, нашим гаишникам ответ то надо будет в Минск отослать о проделанной работе..


пс: может кого на форуме? http://perehvat.gov.by/feed/9771.html

#2 nastya_sun

nastya_sun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 523i
  • гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:50

есть конечно нарушения, за которые действительно надо водителя "расстрелять", но в основном на сайт этот пишут "контрацептивы", которым жаба жизни не дает, все душит и душит....а мерин реально классный)

#3 Dant1k

Dant1k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 325
  • Гомель,РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 09:07

да там такое чувство что одни упыри размещают видео...пролистал пару страниц,да все так делают!

#4 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:42

тож хотел, что некоторых жаба душит, я про тонировку, в частности ... Короч сайт для истинных стукачей .. согласен только если какие-то грубые реально нарушения,но бля не тонировка же ....!!!!!!!!!

#5 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:54

Узнать где живут эти дрочеры и навести местную шпану чтоб изъяли регистратор вместе с лобовым стеклом. %)

#6 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:01

бидло... (с) :( скучно людям становится жить...

#7 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:13

а че,, зато гайцам круто, не надо теперь на дороге стоять, а просто в кабинете ждать видосов или фото от стукачей и потом рассылать штрафы направо и налево... это как-то в нашей раше -"я чесный сотрудник ДПС или я честных суьдя" ...как-будто те кто отсылает данные видосы никогда сам не нарушал ... ЧМО... Присылайте грубые нарушения, а не парковку на тротуаре .. короч из людей гайцы сделали стукачей, жаль

#8 Yukon

Yukon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • E39 2.5D, E46 320d - продано
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:16

надо обязять присылающих видео в "перехват" указывать свои ФИО адрес и номер авто в котором установлен регистратор, тогда желающих стучать сразу станет на 99,5% меньше :good:

#9 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • E46 325 Ci
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:27

Узнать где живут эти дрочеры и навести местную шпану чтоб изъяли регистратор вместе с лобовым стеклом. %)

Надо себе на заднее стекло регистратор поставить :rolleyes: ,когда тебя на перехват сдадут-вычисляеш,кто этот мудила.Надо ж с ними,тоже как-то бороться :angry:

#10 serg_svetl

serg_svetl

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Би Эм Ву
  • Светлогорск

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:53

пс: может кого на форуме? http://perehvat.gov.by/feed/9771.html


Самое интересное, что те же гайцы проехали бы мимо этой бэхи, отвернув гляделки!
А этот пидор: "Дайте мне медаль, я нарушителя застукал!" Ну чем эти машины кому мешают?

P.S. 30-го возле гипера Евроопт в Жлобине: машины стоят и под знаком и на знаках, корогче полный бизнес! Так гайцы просто в проезде стали , сходили в магаз и закрыв глаза свалили по-тихому :heey:

#11 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:05

Супер идея :good: :good: :good: , а еще можно сайт "Перехват" закинут разной ху..нёй, мол превысил скорость на 1 км, превысил скорость на 2 км и т.д., короч если каждый им кинет кучу всякой чуши, тогда им придется что-то менять ..., еще раз повторюсь,теперь начали граждане по пустякам стучать, если честно даже не верится ...

#12 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:08

.. короч из людей гайцы сделали стукачей, жаль

я считаю что это не гайцы из них стукачков сделали... быдло оно и есть быдло... просто его поначалу научили стучать, а потом ещё и дали реально простой способ стучать, при этом стучать анонимно, не переживая, что получит за это по фэйсу... менталитет у колхозника такой и ничего с этим не поделать((( как говорится ни с одним из этих перехватчиков я бы в разведку не пошел...

#13 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:09

Самое интересное, что те же гайцы проехали бы мимо этой бэхи, отвернув гляделки!
А этот пидор: "Дайте мне медаль, я нарушителя застукал!" Ну чем эти машины кому мешают?


P.S. 30-го возле гипера Евроопт в Жлобине: машины стоят и под знаком и на знаках, корогче полный бизнес! Так гайцы просто в проезде стали , сходили в магаз и закрыв глаза свалили по-тихому :heey:

Согласен :good: , у нас с большего хорошие гайцы
Я думаю, что теперь нашим гайцам будет не удобняк кого-то нормального всё-таки оштрафовать .. :1123207701: , а все помому что настучали разные пид..ры

#14 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:25

Согласен :good: , у нас с большего хорошие гайцы

Вот только разместить видео или фото с нарушением сотрудников ГАИ на этом хваленом сайте не получится... :ph34r:

#15 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:33

Согласен




Яндекс.Метрика