Перейти к содержимому



Фотография

Куппля/продажа з/ч к Е32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5025

#4336 Nikolay91

Nikolay91

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • е32 730 М60 V8
  • Минск

Отправлено 21 Март 2017 - 01:57

куплю крепежь бачка на сцепу от м60!


а еще куплю бампер передний пустой без птф решеток и хрома



#4337 ValdisV40

ValdisV40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • E34 535i M30B35
  • РБ/ Гудермес

Отправлено 21 Март 2017 - 12:18

Куплю блок цилиндров М30В35

#4338 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 21 Март 2017 - 04:56

Куплю блок цилиндров М30В35

купи 3,0 и расточи. так проще и лучше.



#4339 ValdisV40

ValdisV40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • E34 535i M30B35
  • РБ/ Гудермес

Отправлено 21 Март 2017 - 06:14

jimbatan,Ребята, сталкивался кто нибудь с этим неадекватным продаванам... Договорились на прошло неделе на запчасть, сказал типа, что она у него 130 км от Минска в сторону Могилёва. Пообещал привезти во вторник 14.03., а заберу в субботу 18.03. В итоге до обеда он в субботу трубку не поднимал. В обед поднял и говорит, что типа бухой ничего не помнит, сейчас очухается перезвонит. В итоге до сегодняшнего дня трубку не берет. Его номер +375 25 915 28 51. Позвонил ему сегодня не со своего номера, поднял сразу и начал тупить как узнал что это я, говорит это телефон фирмы Эко...В Вайбере сообщения читает, но не отвечает. Телефон сбрасывает. Потом нашёл в его профиле аккаунт в ВК, его зовут Владимир Александрович Боклин. Там указан ещё один номер +375-44-764-56-24. Звоню поднимает жена спрашивает на какую машину запчасть, что именно за запчасть, потом понимает, что это я звоню включает дуру и начинает вы не туда попали, вы уже звонили на лайф и балуетесь с покупкой запчастей. я говорю так там же номер фирмы Эко... откуда она знает, что я звонил туда. В итоге говорит у меня муж Витя, а брат Вова и вообще мы из Пинска. Ребята будьте бдительны не связывайтесь с этими неадекватными...
https://vk.com/jimbatan

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ValdisV40: 21 Март 2017 - 09:03


#4340 Commanderjkee

Commanderjkee

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • 730i e38
  • Минск

Отправлено 21 Март 2017 - 08:38

jimbatan,Ребята, сталкивался кто нибудь с этим неадекватным продаванам... Договорились на прошло неделе на запчасть, сказал типа, что она у него 30 км от Минска в сторону Могилёва. Пообещал привезти во вторник 14.03., а заберу в субботу 18.03. В итоге до обеда он в субботу трубку не поднимал. В обед поднял и говорит, что типа бухой ничего не помнит, сейчас очухается перезвонит. В итоге до сегодняшнего дня трубку не берет. Его номер +375 25 915 28 51. Позвонил ему сегодня не со своего номера, поднял сразу и начал тупить как узнал что это я, говорит это телефон фирмы Эко...В Вайбере сообщения читает, но не отвечает. Телефон сбрасывает. Потом нашёл в его профиле аккаунт в ВК, его зовут Владимир Александрович Боклин. Там указан ещё один номер +375-44-764-56-24. Звоню поднимает жена спрашивает на какую машину запчасть, что именно за запчасть, потом понимает, что это я звоню включает дуру и начинает вы не туда попали, вы уже звонили на лайф и балуетесь с покупкой запчастей. я говорю так там же номер фирмы Эко... откуда она знает, что я звонил туда. В итоге говорит у меня муж Витя, а брат Вова и вообще мы из Пинска. Ребята будьте бдительны не связывайтесь с этими неадекватными...
https://vk.com/jimbatan

Поэтому и надо заказывать запчасти в проверенных магазинах.

#4341 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 21 Март 2017 - 10:05

jimbatan,Ребята, сталкивался кто нибудь с этим неадекватным продаванам... Договорились на прошло неделе на запчасть, сказал типа, что она у него 130 км от Минска в сторону Могилёва. Пообещал привезти во вторник 14.03., а заберу в субботу 18.03. В итоге до обеда он в субботу трубку не поднимал. В обед поднял и говорит, что типа бухой ничего не помнит, сейчас очухается перезвонит. В итоге до сегодняшнего дня трубку не берет. Его номер +375 25 915 28 51. Позвонил ему сегодня не со своего номера, поднял сразу и начал тупить как узнал что это я, говорит это телефон фирмы Эко...В Вайбере сообщения читает, но не отвечает. Телефон сбрасывает. Потом нашёл в его профиле аккаунт в ВК, его зовут Владимир Александрович Боклин. Там указан ещё один номер +375-44-764-56-24. Звоню поднимает жена спрашивает на какую машину запчасть, что именно за запчасть, потом понимает, что это я звоню включает дуру и начинает вы не туда попали, вы уже звонили на лайф и балуетесь с покупкой запчастей. я говорю так там же номер фирмы Эко... откуда она знает, что я звонил туда. В итоге говорит у меня муж Витя, а брат Вова и вообще мы из Пинска. Ребята будьте бдительны не связывайтесь с этими неадекватными...
https://vk.com/jimbatan

покупал у меня пару раз запчасти, и по-моему брал расходомер на тест, тот что я тебе продал. Проблем замечено не было.



#4342 ValdisV40

ValdisV40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • E34 535i M30B35
  • РБ/ Гудермес

Отправлено 21 Март 2017 - 10:10

покупал у меня пару раз запчасти, и по-моему брал расходомер на тест, тот что я тебе продал. Проблем замечено не было.

Так до субботы пока мы с ним договаривались тоже думал нормальный чел и про тебя вспоминали))) а с субботы как отрезало стал невменяемый, трубку не берёт, сбрасывает, по вайберу не отвечает, ещё и жена такайже... может они нарики???



#4343 Nikolay91

Nikolay91

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • е32 730 М60 V8
  • Минск

Отправлено 22 Март 2017 - 12:48

Так до субботы пока мы с ним договаривались тоже думал нормальный чел и про тебя вспоминали))) а с субботы как отрезало стал невменяемый, трубку не берёт, сбрасывает, по вайберу не отвечает, ещё и жена такайже... может они нарики???

забей)так проще



#4344 Lotar

Lotar

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • 730i V8 E32
  • Минск

Отправлено 22 Март 2017 - 05:08

Ребят, всем привет. 

Есть машинка на разборку M60B30, перевертыш.

Расскажите примерные расценки на запчасти, по чем что и лучше отдать (мотор в сборе или отдельно, жаль потрошить пробег реальный всего 380т. без проблем, правда стоит 2 года :( ).

Ну и спрашивайте кому что надо, пока все почти на месте. По ценам предлагайте нормальные, договоримся. Машинка место занимает.

8-044-7800045 Евгений. 



#4345 Bladimir128

Bladimir128

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 730I e32 М30В30
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 22 Март 2017 - 06:06

jimbatan,Ребята, сталкивался кто нибудь с этим неадекватным продаванам... Договорились на прошло неделе на запчасть, сказал типа, что она у него 130 км от Минска в сторону Могилёва. Пообещал привезти во вторник 14.03., а заберу в субботу 18.03. В итоге до обеда он в субботу трубку не поднимал. В обед поднял и говорит, что типа бухой ничего не помнит, сейчас очухается перезвонит. В итоге до сегодняшнего дня трубку не берет. Его номер +375 25 915 28 51. Позвонил ему сегодня не со своего номера, поднял сразу и начал тупить как узнал что это я, говорит это телефон фирмы Эко...В Вайбере сообщения читает, но не отвечает. Телефон сбрасывает. Потом нашёл в его профиле аккаунт в ВК, его зовут Владимир Александрович Боклин. Там указан ещё один номер +375-44-764-56-24. Звоню поднимает жена спрашивает на какую машину запчасть, что именно за запчасть, потом понимает, что это я звоню включает дуру и начинает вы не туда попали, вы уже звонили на лайф и балуетесь с покупкой запчастей. я говорю так там же номер фирмы Эко... откуда она знает, что я звонил туда. В итоге говорит у меня муж Витя, а брат Вова и вообще мы из Пинска. Ребята будьте бдительны не связывайтесь с этими неадекватными...
https://vk.com/jimbatan

Я ездил к нему сам от Могилева около 130км, у него там дача и тачку там разбирает, брал задний рычаг ради фланца с гребенкой ABS. Ниче плохого сказать не могу, как договаривались так и приехал, созванивался по Life. Неделю назад звонил спросить про молдинг на крыло, не взял трубку. Думаю может и не стоит уже и звонить.



#4346 ValdisV40

ValdisV40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • E34 535i M30B35
  • РБ/ Гудермес

Отправлено 22 Март 2017 - 07:12

Я ездил к нему сам от Могилева около 130км, у него там дача и тачку там разбирает, брал задний рычаг ради фланца с гребенкой ABS. Ниче плохого сказать не могу, как договаривались так и приехал, созванивался по Life. Неделю назад звонил спросить про молдинг на крыло, не взял трубку. Думаю может и не стоит уже и звонить.


Лично я бы не рисковал с ним встречаться где то за пределами города типа на его даче. Т.к. его слова ничего не значат, и по приезду окажется что там его нет. Это семейка неадекватов. В ВК его страница и мобильник и фотка бэхи его, а жена берёт трубку за него оправдывается и ересь несёт. Ни в коем случае никуда просто так не едь, а тем более какой нибудь аванс передовать...

#4347 Bladimir128

Bladimir128

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 730I e32 М30В30
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 22 Март 2017 - 08:27

Лично я бы не рисковал с ним встречаться где то за пределами города типа на его даче. Т.к. его слова ничего не значат, и по приезду окажется что там его нет. Это семейка неадекватов. В ВК его страница и мобильник и фотка бэхи его, а жена берёт трубку за него оправдывается и ересь несёт. Ни в коем случае никуда просто так не едь, а тем более какой нибудь аванс передовать...

Аванс не давал, все было на словах. Я его не оправдываю, может мне просто повезло - но как-то так. Особо с машины там ничего живого нет (по кузову), были цацки по салону (половина выгребли ребятки вместе с сидухами до моего приезда), по подвеске все что снизу настолько все закисто (там только автоген поможет) что пришлось рычаг резать пополам болгаркой. Единственно ценные на мой взгляд там вещи, под капотом, предлагал мне еще расходомер в нагрузку мол офигенный не вскрытый (даже подкинуть предлагал).



#4348 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 23 Март 2017 - 10:46

Ребят, всем привет. 

Есть машинка на разборку M60B30, перевертыш.

Расскажите примерные расценки на запчасти, по чем что и лучше отдать (мотор в сборе или отдельно, жаль потрошить пробег реальный всего 380т. без проблем, правда стоит 2 года :( ).

Ну и спрашивайте кому что надо, пока все почти на месте. По ценам предлагайте нормальные, договоримся. Машинка место занимает.

8-044-7800045 Евгений. 

ты лучше бы кучу фото разных мест сделал,  людям так проще соориентироваться с тем что есть и чего хочется.



#4349 Lotar

Lotar

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • 730i V8 E32
  • Минск

Отправлено 23 Март 2017 - 10:03

Сделаю фотки на выходных, только там особо много не увидишь.

А что примерно по ценам? Мотор. Салон кожа. Стеклопакеты. Диски 16. Все остальное по мелочам?



#4350 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 24 Март 2017 - 11:37

все зависит от состояния и комплектности.






Яндекс.Метрика