Перейти к содержимому



Фотография

Что возможно узнать о Е23 по номеру кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bmwmalis

bmwmalis

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • E23
  • Беларусь

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:12

Что возможно узнать о Е23 по номеру кузова

#2 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:53

Что возможно узнать о Е23 по номеру кузова


комплектацию как минимум, а остальное - смотря на сколько много связей Изображение


Изображение

#3 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:17

модель,комплектацию,мотор,точную дату выпуска,трансмиссию,где,кем и для какой страны прои3ведена. +историю официального техобслуживания. Была ли официально бита,сколько хозяев.. Как то так пс.у вас случаем не зелёная е23 на литье?

#4 Plustudio

Plustudio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e23 735i Highline
  • Минск

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:52

Типа такого будет: VIN 1111111111111 Код типа авто 6781 Модель 735 I (EUR) Серия (Е/F) E23 Серия 7 Тип кузова LIM Рулевое упр. LL Кол-во дверей 4 Тип двигателя M30 Объем двигателя 3.50 Мощность (кВт) 0 Привод HECK Трансмиссия AUT Название и код лакокрасочного покрытия ACHATGRUEN METALLIC (177) Название и код обивки салона OYSTER LEDER HL (0197) Дата произ-ва 1986-02-10 Комплектация автомобиля Код опции Описание опции S209A Самоблокирующийся дифференциал S320A Отсутствует обозначение модели S350A Теплоизолирующее стекло grьn S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S510A регулировка угла наклона фар S534A Автоматическая система кондиционирования

#5 crazydc

crazydc

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 525D e61 touring
  • Архангельск/Россия

Отправлено 08 Январь 2013 - 03:06

модель,комплектацию,мотор,точную дату выпуска,трансмиссию,где,кем и для какой страны прои3ведена.
+историю официального техобслуживания.
Была ли официально бита,сколько хозяев..

Как то так

пс.у вас случаем не зелёная е23 на литье?

А где можно узнать
"+историю официального техобслуживания.
Была ли официально бита,сколько хозяев.."

#6 Plustudio

Plustudio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e23 735i Highline
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2013 - 10:43

Такое можно узнать у америкосских машин по карфаксу. Пока машина ездила по германии в сервисную книжку все штамповали (у меня такая есть), но как приехала в РБ, то конечно же никаих меток больше не было. У таких динозавров как е23, думаю, вообще ничего не узнать)) Если только сделать запрос в германию и получить бумажку с данными о том, когда машина была продана и кому, и еще че то там. (за 37 евро) Или как сделал я: обслуживаюсь у чинилы, который обслуживает мою машину со времен ввоза ее в РБ (это по механике). А если смотреть кузов... посмотреть со всех сторон, и приготовиться что под крыльями и в скрытых местах надо будет варить... (некоторая кузовщина стоит копейки, например задняя дверь б\у 20 баксов, а ходовые запчасти будут стоить просто космос). Зеленый хайлан мой)

#7 crazydc

crazydc

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 525D e61 touring
  • Архангельск/Россия

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:22

Такое можно узнать у америкосских машин по карфаксу. Пока машина ездила по германии в сервисную книжку все штамповали (у меня такая есть), но как приехала в РБ, то конечно же никаих меток больше не было. У таких динозавров как е23, думаю, вообще ничего не узнать)) Если только сделать запрос в германию и получить бумажку с данными о том, когда машина была продана и кому, и еще че то там. (за 37 евро) Или как сделал я: обслуживаюсь у чинилы, который обслуживает мою машину со времен ввоза ее в РБ (это по механике). А если смотреть кузов... посмотреть со всех сторон, и приготовиться что под крыльями и в скрытых местах надо будет варить... (некоторая кузовщина стоит копейки, например задняя дверь б\у 20 баксов, а ходовые запчасти будут стоить просто космос).
Зеленый хайлан мой)

А 37 евро это как? у кого и где запрос делать?

#8 Plustudio

Plustudio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e23 735i Highline
  • Минск

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:27

Народ говорил, что на сайте БМВ где то в каком то разделе есть.




Яндекс.Метрика