Перейти к содержимому



Фотография

дооснащение е9x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#676 vaebr

vaebr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • f11 F07lci
  • Minsk Belarus

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:55

американский ретрофит 500 буказоидов ?

Около того.   Украинский стоит 450.



#677 zvykov

zvykov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • e90 320i
  • Minsk/Belarus

Отправлено 25 Июль 2018 - 06:13

Всем привет. Такой вопрос: у cic usb в бардачке для чего-нибудь кроме обновления карт используется??

#678 _snow_

_snow_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • E90 328XI ML (USA)
  • Minsk

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:53

Всем привет. Такой вопрос: у cic usb в бардачке для чего-нибудь кроме обновления карт используется??

музыку через него ещё можно загружать



#679 dizzerm

dizzerm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • 328iX F30
  • Минск

Отправлено 27 Июль 2018 - 03:49

Господа, подскажите, что у меня в е90 стоит с таким вином a804853?
Есть навигация, есть блютуз, но без возможности проигрывать музыки с телефона, есть юсб в подлокотнике и бардачке но музыку с флешек не играет, экран не большой, аукс есть.
И к кому модно приехать показать все это добро и узнать, что с ним можно сделать ))

Сообщение отредактировал dizzerm: 27 Июль 2018 - 06:50


#680 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 27 Июль 2018 - 07:22

Господа, подскажите, что у меня в е90 стоит с таким вином a804853?
Есть навигация, есть блютуз, но без возможности проигрывать музыки с телефона, есть юсб в подлокотнике и бардачке но музыку с флешек не играет, экран не большой, аукс есть.
И к кому модно приехать показать все это добро и узнать, что с ним можно сделать ))

в подлокотнике с флешек музыку играть должно если флешка в фат сформатирована и файлы либо mp3 либо wav

можно поставить комбокс и может появится стриминг с телефона

или сис плюс комбокс, тогда точно появится



#681 beetle

beetle

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e91 N47
  • Брест

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 11:30

Коллеги, подскажите, пжл, как можно проапгрейдить аудио в e91 2009 г.в. Есть нави, телефон, CD,AUX в подлокотнике. USB в бардачке отсутствует. Воспроизводит только СD. Но писать по 20 песен на диск - вообще не катит. Что посоветуете чтобы иметь возможность хотя бы МР3диски читать, в идеале, конечно, USB. Дисплей полностью устраивает.  Варианты и цена вопроса? Заранее спасибо! Магнитола такая b623f0eae22c.jpg



#682 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 11:39

Мульф2хай поставить- самый бюджетный вариант

#683 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:39

Коллеги, подскажите, пжл, как можно проапгрейдить аудио в e91 2009 г.в. Есть нави, телефон, CD,AUX в подлокотнике. USB в бардачке отсутствует. Воспроизводит только СD. Но писать по 20 песен на диск - вообще не катит. Что посоветуете чтобы иметь возможность хотя бы МР3диски читать, в идеале, конечно, USB. Дисплей полностью устраивает.  Варианты и цена вопроса? Заранее спасибо! Магнитола такая


Блютуз с A2DP в подлокотник на AUX и музыку запускать с телефона. Стоит $5, удобнее и функциональнее USB. Только за качество не скажу.

#684 beetle

beetle

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e91 N47
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:36

conan, YasX, спасибо за советы. Буду искать Мульф2хай

#685 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:45

conan, YasX, спасибо за советы. Буду искать Мульф2хай


Мульф каштуе можа $60-80. Але трэба яшчэ праводка і астатняе, я купляў афіцыяльны камплект, гэта не танна. сам ставіў - дзень заняло. Калі не збіраешся рабіць гэта самастойна - лепш шукаць чалавека, які і прадасць і зробіць адразу ўсё.

Яшчэ ёсць Trioma, на форуме гэта прадасць і паставіць удзельнік з нікам SSD. Выдатны гук, каштаваць павінна не надта шмат, але яно ідзе замест CD-changer, ёсць пэўныя ліміты.

#686 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:06

conan, YasX, спасибо за советы. Буду искать Мульф2хай

забыл написать что эта магнитола спокойно играет мп3 записанные на диск



#687 beetle

beetle

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e91 N47
  • Брест

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:30

Коллеги, с музыкой вопрос решен. Апгрейдимся дальше. Кто может предложить салон на е91 LCI в коже/алькантаре? (только не серой) в отличном состоянии? Может контакты есть? Уже весь онлайнер/kyfar/бампер.бай и проч перелопатил. Ничего достойного. На онлайнере предлагают только шкуру от спорта праворукого без каркасов (не знаю потом где эти каркасы искать, да и как это все после сборки сядет)?  на бампере есть пару вариантов но от седана дорестового в черной коже электро, но там не раскладывается задний ряд. В Бресте нет, в Гродно нет. В Польше есть пару вариантов, но не сказал бы что стоящие + нужно будет свой тряпичный там оставить, а он у меня вместе с картами в идеале, жалко. Есть какие мысли? Спасибо заранее!    



#688 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2019 - 04:45

Коллеги, с музыкой вопрос решен. Апгрейдимся дальше. Кто может предложить салон на е91 LCI в коже/алькантаре? (только не серой) в отличном состоянии? Может контакты есть? Уже весь онлайнер/kyfar/бампер.бай и проч перелопатил. Ничего достойного. На онлайнере предлагают только шкуру от спорта праворукого без каркасов (не знаю потом где эти каркасы искать, да и как это все после сборки сядет)?  на бампере есть пару вариантов но от седана дорестового в черной коже электро, но там не раскладывается задний ряд. В Бресте нет, в Гродно нет. В Польше есть пару вариантов, но не сказал бы что стоящие + нужно будет свой тряпичный там оставить, а он у меня вместе с картами в идеале, жалко. Есть какие мысли? Спасибо заранее!    

А в чём отличия с рестайлингом в е91?



#689 beetle

beetle

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e91 N47
  • Брест

Отправлено 05 Февраль 2019 - 06:31

Насколько понимаю, отличий никаких. Если не ошибаюсь

#690 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 05 Февраль 2019 - 07:13

Насколько понимаю, отличий никаких. Если не ошибаюсь

Я думал с какой-то целью было указано LCI... Тоже в процессе решения этой проблемы и буду ставить обшивки от дореста и судя по Drive2.ru там одна дырка не совпадает, но решаемо...






Яндекс.Метрика