Перейти к содержимому



Фотография

музыка - перестали играть колонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#16 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:30

Ну Аsk модуль к ним не относится

#17 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:40

кстати музычка haman стоит

#18 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:16

кстати музычка haman стоит


:rolleyes:

#19 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:38

Хорошо хоть не шницер.... Мож haRman? :)

#20 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:42

может и так, в багажнике темно не разглядел... :rolleyes:

#21 Katriena

Katriena

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 7 E65
  • Minsk city, Belarus

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:34

Летом 2011 года накрылся Лоджик, не знаю что именно там было, сказали в голове дело...признаки были такие же, в итоге вообще звук пропал... Целый месяц ковыряли разные мастера, кому только не показывали... Помог только один чел, Сергей зовут, работает в Малиновке на СТО прям возле кольцевой, решил вопрос мастерски :good: ,но вельми дорага...Если еще нужен контактик пишите в личку.

#22 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:13

сегодня еду к одному челу смотреть.., если не поможет- обращусь

#23 Voffka520i_e34

Voffka520i_e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 745i e65
  • Смолевичи

Отправлено 24 Март 2013 - 03:15

Была похожая ситуация на е39 вся проблема кроется в заводском усилителе который в радиоблоке стоит. Там такая маленькая штуковина вылетает и не даёт сигнал на определённые каналы или даёт но плохо, ремонт делать отказались, а вот б/у предлогали все как один по 400 у.е. я решил что слишком высокий ценник и погуглив немного нашёл как парняги его востонавливают заменой родного усилка на росийский из набора мастер кит. всё указано пошагово даже на ютубе видосы есть как востоновить радио блок МВ-54 у тя такая же проблема, цена вопроса стала мне в 300т белки. Купил за 190т этот усилок, его габаритные размеры таковы что он помещается в родном радиоблоке и нечему не мешает. И 110т спишем на мой бензин который я выкатал когда искал этот усилок))) Итог был таков что музыка заиграла ещё лучше чем было, т.к. этот усилок мощнее родного. Так что если интересно посматри в инете или спрашвай подскажу.

#24 Janis

Janis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • 750 e65
  • Minsk

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:02

Была похожая ситуация на е39 вся проблема кроется в заводском усилителе который в радиоблоке стоит. Там такая маленькая штуковина вылетает и не даёт сигнал на определённые каналы или даёт но плохо, ремонт делать отказались, а вот б/у предлогали все как один по 400 у.е. я решил что слишком высокий ценник и погуглив немного нашёл как парняги его востонавливают заменой родного усилка на росийский из набора мастер кит. всё указано пошагово даже на ютубе видосы есть как востоновить радио блок МВ-54 у тя такая же проблема, цена вопроса стала мне в 300т белки. Купил за 190т этот усилок, его габаритные размеры таковы что он помещается в родном радиоблоке и нечему не мешает. И 110т спишем на мой бензин который я выкатал когда искал этот усилок))) Итог был таков что музыка заиграла ещё лучше чем было, т.к. этот усилок мощнее родного. Так что если интересно посматри в инете или спрашвай подскажу.

Две назад была такая же беда: не играла совсем правая сторона, только хрипела. Все раздражало. В итоге комплект Мастер-кит помог. Нужны мастера - стучите в личку.

#25 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:21

Две назад была такая же беда: не играла совсем правая сторона, только хрипела. Все раздражало. В итоге комплект Мастер-кит помог. Нужны мастера - стучите в личку.

в личке!!!

#26 Mpower

Mpower

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • семь 5 ноль
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 04:57

И мне в личку плиз .

#27 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 07:36

Короче, ребята, нашёл я человечка, который за вменяемые деньги чинит всё это железо(головное устройство + logic7)! Под словом "вменяемые деньги" я подразумеваю то , что человек сначала реально проверяет, разбирается во всём ,и только после всего этого озвучивает ценник, при чём если чего-то не надо менять, он тебе это говорит, а не меняет всё попало!!! А не как некоторые, сЦука, не проверив и не увидев ни чего, сразу цену озвучивают по телефону типа..... мафан 150 и logic 200....... пиСец!!!!! У чувака типа хобби такое(электроника)! Сегодня отдал всё ему в ремонт, посмотрим что из этого получиться!

#28 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:37

Короче, ребята, нашёл я человечка, который за вменяемые деньги чинит всё это железо(головное устройство + logic7)!
Под словом "вменяемые деньги" я подразумеваю то , что человек сначала реально проверяет, разбирается во всём ,и только после всего этого озвучивает ценник, при чём если чего-то не надо менять, он тебе это говорит, а не меняет всё попало!!!
А не как некоторые, сЦука, не проверив и не увидев ни чего, сразу цену озвучивают по телефону типа..... мафан 150 и logic 200....... пиСец!!!!!
У чувака типа хобби такое(электроника)!
Сегодня отдал всё ему в ремонт, посмотрим что из этого получиться!


при всем уважении ко всем ремонтникам, раньше когда брали по 200-250 как за голову ,так и за лоджик на выходе был результат не отличимый от заводского. Сейчас цены упали и качество туда же.

#29 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:40

при всем уважении ко всем ремонтникам, раньше когда брали по 200-250 как за голову ,так и за лоджик на выходе был результат не отличимый от заводского. Сейчас цены упали и качество туда же.


абсолютно согласен на 100%!!!

#30 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:29

абсолютно согласен на 100%!!!

не соглашусь.. делал у обычного электрика, сам купил усилки за 15 баксов и 20 отдал мастеру.. звучит лучше, .т.к. усилки мощнее пришлось изменить чуть фильтр.. играет как по заводу ..итого 40 баксов, с лоджиком тоже самое, меняется два усилочка... просто все мастера любят разводить.. ни чупа ни зав не сказали, какие усилки подходят... в нете сам подробно все нашел..




Яндекс.Метрика