Перейти к содержимому



Фотография

330da m pack

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#16 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 02:48

Вообщето пробег указан, а про фары не вкурсе что к чему, тут не били. И вообще тема создана для иформации покупателям. а обсуждать я ее не имею особого желания. Скажу только свое мнение о машине, она мне не понравилась жескостью подвески, и маленким багажником. А так ничего плохого я там не видел. Вполне ухоженный и сбитый авто. Ездил сам ничего не дергалось не трещало и не скрипело.

ну теперь там и телефон есть . значит мы не зря выполнили гражданский долг , а модераторы хорошо работают ( респект им!!)

#17 greenmix

greenmix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 02:54

Спасибо за сортировку неопытных форумчан. :1123207701:

#18 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 04:01

больше похоже на сортировку конкурентов, тут же трояк продаётся :)))

#19 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 05:06

То что здесь продавалось 17000 с чем-то, имело 16 на 9, но гамно м пакет, а тут м пакет как бы в норме а двд вторкнуть не проблема. Но цена 15500, я думаю 15000 отдадут. В реалиях рынка если состояние внушит доверие то нормальный вариант и как бы тут не гнали, любой автос если ценник ни подарок здесь засрут. ИМЕЮ МНЕНИЕи ХЕР ОСПОРИШЬ!

#20 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 05:37

То что здесь продавалось 17000 с чем-то, имело 16 на 9, но гамно м пакет, а тут м пакет как бы в норме а двд вторкнуть не проблема. Но цена 15500, я думаю 15000 отдадут. В реалиях рынка если состояние внушит доверие то нормальный вариант и как бы тут не гнали, любой автос если ценник ни подарок здесь засрут. ИМЕЮ МНЕНИЕи ХЕР ОСПОРИШЬ!


да просто 15500 нужно просить за авто, а не за плохой конструктор поинт поймешь что да чего(
а куле ездил тут недавно трояка смотрел типо "а мне все пох скоро 2013 год", а то что в России ценнег как бэ такой же как у нас и не волнует никого?
печаль вообщем(

#21 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 05:56

вообще как бы надо ехать и смотреть состояние, а то тут уже и конструктором назвали. Автор на этом форуме вы авто не продадите! Засрут и все тут.

#22 greenmix

greenmix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 06:03

вообще как бы надо ехать и смотреть состояние, а то тут уже и конструктором назвали. Автор на этом форуме вы авто не продадите! Засрут и все тут.

Солидарен, уже плохой конструктор, скоро будет варена морду вварили, да откуда ты знаешь какой это конструктор? Ну просто ответь на что ты опираешься? Покажи свою машину! Мы все твой конструктор заценим! А по поводу не продам, так мне похрен, я ради смеха слежу что пишут. Не свое болото не хвалю и не критикую, хотя по состоянию машина неплохая, а вот сама тройкае46 не мое...

#23 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:01

а двд вторкнуть не проблема.


а сколько ДВД вы дично вторкнули ??
ЗЫ В эту машину , чтобы достичь уровня машины Сергея ( Lifefan) придется , как вы выразились воткнуть еще , антибликовое зеркало с цифровым корпусом , камеру заднего вида , ну сам комплект 16:9 с опцией TV , электро сиденья с подогревом и памятью , поменять на них кожу на двуцветную NAPPA, перешить эМ -руль в двуцветную кожу ( если в этой машине он вообще есть) , дооснастить машину BI-XeNON фарами , поставить в них кольца , купить четыре дверных обшивки под ХК и соответствено весь комплект динамиков и усилитель , ну еще на сколько я помню мот ошибаюсь , зеркала складывающиеся с кнопки , установленный дополнительно лайт пакет , перфорированные тормоза , электро штору , ну и заказать в Германии шильду INDIVIDUAL с воответствующим номером кузова .... вобщем мелочи приблизно на 4к .. может забыла чего поправьте если что ..

#24 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:12

больше похоже на сортировку конкурентов, тут же трояк продаётся :)))

:laugh: я думал мне одному так показалось

#25 greenmix

greenmix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:20

да но плюс м пакет отнимите 1000, м руль в этой машине есть с управлением, зеркало с затемнением тоже есть, электро салон согласен, но здесь тоже не велюр, а комби кожа рекаро... Но здесь стойки м, рычаги м, кароче пустышкой назвать нельзя. Я связался с хозяйкой, она сказала что торг будет минимальный, фото не с времен покупки а недавние, так как номера поставили на другой авто. А в инете похожих вариантов мало, и все 14500-16000, так что не нойте. Пс фары на ней меняли, старые были ксенон, одна (правая была разбита камнем, на рынке им поменяли эти на ксеноновые.

#26 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:36

Смотрели этот автос, тока приехали, друг загорелся, но цена великовата. Все красиво, только задний диван в двух местах прокурен, салон отпидорен, фары гавно ксенон, нет зимы, нет одного парктроника сзади, а так больше ничего не нашел, по компу чисто, странно что на кузове нет жуков вообще, бля все ключики есть в крышке, едет вроде нормально,работает тихо ровно,хозяйка такая не многословная, типо смотрите и не еб...те мозг, еще диски красить надо, бордюрка и все такое....Кароче 14000 ей сказали, новидимо не судьба...

#27 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:08

Cерега а есть что нить за 14 похожее, скинь в лс плиз.

#28 greenmix

greenmix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:17

еще и ксенон в эти фары впихнули :))) я бы прыгал от радости от предложения 14к , мот я не понимаю чего :crying:, с серого машины снял ксенон и 16:9 и на те 14к , странные люди ))

Ты автомобильный (барыга)может для тебя и дорого 14 15, но вот про 16 на 9 и фары ксеновые ты загнул. Давай я тебе буду поставлять эти вещи даже на треть дешевле только оптом, ну чтоб комплект фар 1000, комплект 16 на 9 1000, епт прибыль 100проц, бери да продавай. А то у тебя 3000 стоит то что 1000 найти не сложно. А извини совсем забыл, цены для тебя и для людей равны быть не могут!!))) Сверх человек. Стыца мен.

#29 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:23

онли бензин ))

3.0 литра есть? Скинь какие варианты... 2.5 не пойдет. 3.0 дызло покруче будет.

#30 greenmix

greenmix

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:36

Лучше пукнуть, чем так как ты обосраться! :facepalm: :heey:




Яндекс.Метрика