Перейти к содержимому



Фотография

Говорилка владельцев bmw e30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3585

#3541 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:53

компакт тяжелее да и дороже в конце концов. Другие марки, ну хз, не то что бы я фанат бмв и бмв онли, но тут фактор знакомости с машиной и ее устройством, доступность запчастей, мощность. Z3 бы в это дело...вот это тема)

Про кольца и выезды на погонять на них, идея хорошая, но коварная. Сессии стоят денег, пол дня вкатываться в конфиг трассы и привыкать к машине просто не получается. И неподготовленная для этого техничка и карман водителя) В итоге начинаешь вваливать чуть ли не с питлейна и естевственно делать много ошибок, некоторые из них могут стать фатальными. Я про разложить тачку. Поэтому удовольствие катать на гоночном трэке не дешевое, но привыкать к конфигу, греть резину обязательно, наращивать темп только постепенно. Такой совет мне давали те, кто через это уже проходил, думаю инфа будет не лишней.



#3542 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:44

 Недалеко от моего дома стояла Z4 и я часто её видел,машина заметная ,но ничего сверх нормы..На днях в городе увидел зеленую z3 вот этой машине я действительно удивился ,малютка в духе 90-ых лет-полный восторг.
 
Смущает момент расстояния ,даже когда машина будет готова к некоторым нагрузкам ехать в другую страну на кольцо для гонок,сопряжено с некоторыми рисками,но ближе ничего толкового не видно,то же Смоленское кольцо-около тысячи в одну сторону,по месту ведь конкретных,ровных трасс для спортивной езды у нас нету?!



#3543 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:59

ждем окончание проекта в стайках. По планам там было подобие кольцевой трассы.А так да, голяк. Кстати на смоленское кольцо ребята на автовозе ездят, по деньгам не сильно дороже чем своим ходом



#3544 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:09

ждем окончание проекта в стайках. По планам там было подобие кольцевой трассы.А так да, голяк. Кстати на смоленское кольцо ребята на автовозе ездят, по деньгам не сильно дороже чем своим ходом

Для начала нужно подсобрать машину)Новая постройка без какого-либо серьёзного бюджета,как из поджопа собрать едущий авто ещё предстоит узнать в следующей серии :D



#3545 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:21

 Недалеко от моего дома стояла Z4 и я часто её видел,машина заметная ,но ничего сверх нормы..На днях в городе увидел зеленую z3 вот этой машине я действительно удивился ,малютка в духе 90-ых лет-полный восторг.
 
Смущает момент расстояния ,даже когда машина будет готова к некоторым нагрузкам ехать в другую страну на кольцо для гонок,сопряжено с некоторыми рисками,но ближе ничего толкового не видно,то же Смоленское кольцо-около тысячи в одну сторону,по месту ведь конкретных,ровных трасс для спортивной езды у нас нету?!


хоть бы гугл мэпс открыл - 370км



#3546 zenja

zenja

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • е
  • столица

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:01

А с новополоцка ещё ближе

#3547 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:09

хоть бы гугл мэпс открыл - 370км

В Этом и дело,что давал запрос в гугл ,смоленское кольцо находится в Верхнеднепровском поселке,разумно будет узнать просто забив :Полоцк-Верхнеднепровск  и первое что я увидел одним глазом на телефоне-14 ч. 11 мин. (1 032,9 км) Маршрут: M8 .... 
 И только когда добрался до компа увидел что на самом деле это 370 км .С моего телефона многие бы отказались выходить в интернет ,подумав что это не безопасно,так что не ругайте,дяденьки,я больше так не буду.



#3548 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:36



#3549 Prankster

Prankster

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Е32
  • Минск

Отправлено 22 Август 2018 - 04:44

Кто может помочь с е32?

#3550 CatGeneral

CatGeneral

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • M5
  • Беларусь, Гомель

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 07:39

Доброго времени суток!) Глухо тут у вас однако. Пойду кино гляну



#3551 Krom4ik

Krom4ik

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • E30
  • Минсу Беларусь

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:56

Ребята,подскажите пожалуйста бо чуть ли уже не загорелся,задымились провода возле мозгов под бордачеом,а именно возле мозгов есть 3 провода со штекером,и загорелся с этого штекера центральный провод,за что он отвечает
Мотрр м 10 1.8

#3552 sammmmmy

sammmmmy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • 325
  • минск

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:59

Итак,после 6 лет и 100 с лишним тысяч.км. на Е30 м20б25 купе 88гв могу сказать - было круто,тачка практически не ломается , но и расслабиться тоже никогда не даст. Покупал ее уже со знанием дела,было 3 30ки ,все седаны,но не то! Самое главное во владении Е30 - не разбить ее! Я ее тюкнул немножко в жопу е36 компакт) Тормоза подвели , стандартные ,но работают чуть с запозданием,не хватило 1.5-2 метра, на современных авто успел бы. Тем не менее, ощущения от вождения такие - зачастую просто гладил ее после поездки) В дальних поездках наоборот - кажется что работаешь, а не едешь. Вот почему каждый поворот хочется пройти боком?) Запустить то можно, а вот споймать)! Рейка зараза длинная. Но по этому делу замечен не был ,хотя иногда зимой мучительно долго ждал пока авто стабилизируется в заносе на сбросе газа) Кстати,30ку ,по крайней мере мою, почти не щемят на дороге! Опасаются) Первые 4 года проходил то ,потом забил ,а гаишников у нас в Боровлянах много! отчасти поэтому,а также потому, что просто жалко насиловать - решил поставить на покой,до лучших времён .

#3553 Begemoth

Begemoth

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • 7 e32
  • Беларусь

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 01:57

Подскажите пожалуйста какая щётка дворников длиннее??водительская или пассажирская??БМВ е30

Сообщение отредактировал Begemoth: 28 Октябрь 2018 - 01:57


#3554 keSha.by

keSha.by

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • E30 M52B28 alpinweiss
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 01:23

Подскажите пожалуйста какая щётка дворников длиннее??водительская или пассажирская??БМВ е30

пассажирская. на тему длины щеток: https://www.e30club....p?topic=43923.0



#3555 Begemoth

Begemoth

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • 7 e32
  • Беларусь

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:14

пассажирская. на тему длины щеток: https://www.e30club....p?topic=43923.0

спасибо!




Яндекс.Метрика