Перейти к содержимому



Фотография

Полная диагностика и ремонт дизельных BMW.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#676 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:32

Полная диагностика дизельного авто,считывая не только ошибки,а главное параметры работы. Заранее посоветую какие работы необходимо будет сделать и тд.
Звоните Т 8025-9907147

#677 shiftDELET

shiftDELET

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений
  • x8 :)
  • Минск

Отправлено 13 Март 2022 - 04:16

Мотор M57N2. Сломался термостат и мгновенно забило сажевый фильтр. Было 86г сажи, при норме в 20г. Мне рекомендовали снимать и отдавать на промывку. Промывка стоит бешенных денег и ещё есть отзывы, что там смывают все фильтрующие вещества. И после промывки придётся мыть сажевый фильтр как минимум раз в год! Обратился к Юре. Он сказал, что попробует принудительно прожечь, но без гарантий. И мне повезло, мы смогли пропалить сажевый фильтр. В разы дешевле и главное без хирургического вмешательства.

 

Спасибо Юре за помощь и приятную беседу  :good:



#678 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 13 Март 2022 - 10:10

Мотор M57N2. Сломался термостат и мгновенно забило сажевый фильтр. Было 86г сажи, при норме в 20г. Мне рекомендовали снимать и отдавать на промывку. Промывка стоит бешенных денег и ещё есть отзывы, что там смывают все фильтрующие вещества. И после промывки придётся мыть сажевый фильтр как минимум раз в год! Обратился к Юре. Он сказал, что попробует принудительно прожечь, но без гарантий. И мне повезло, мы смогли пропалить сажевый фильтр. В разы дешевле и главное без хирургического вмешательства.
 
Спасибо Юре за помощь и приятную беседу  :good:

Благодарю за отзыв. Вам действительно повезло. Не успели запустить окончательно.
Теперь все будет ок. Удачи вам.

#679 dionis

dionis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 740xd F01 N57
  • Minsk

Отправлено 10 Май 2022 - 06:53

Добрый день, подскажите, есть возможность проверить вакуумную систему управления турбинами, рециркуляцию выхлопных газов, клапан EGR - мотор N57S?



#680 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2022 - 08:45

Добрый день, подскажите, есть возможность проверить вакуумную систему управления турбинами, рециркуляцию выхлопных газов, клапан EGR - мотор N57S?


Да. Набирайте. Номер в подписи.

#681 Maxiell

Maxiell

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E60 525d
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2023 - 09:22

С душой. Спасибо, Юрий! Было приятно пообщаться. Особенно ценен такой подход для новичков-владельцев BMW.

Рекомендую. 

Редко нынче такой подход увидишь.

BMW E60 525d.

Проходил диагностику, дополнительно пару фишек для пользования, лайф-хаков.



#682 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 11 Апрель 2023 - 11:48

С душой. Спасибо, Юрий! Было приятно пообщаться. Особенно ценен такой подход для новичков-владельцев BMW.
Рекомендую. 
Редко нынче такой подход увидишь.
BMW E60 525d.
Проходил диагностику, дополнительно пару фишек для пользования, лайф-хаков.

Благодарю за отзыв. Поддерживай свою ласточку и она тебя и дальше будет радовать. Удачи

#683 Ivanovich

Ivanovich

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E60 М57
  • Беларусь

Отправлено 19 Май 2023 - 08:49

Обратился к Юре за диагностикой своей е60.Т.к.машина была куплена недавно, интересовало мнение знающего человека.Сделал полную диагностику,добавил кое-каких ништяков,дал дельных советов по поводу эксплуатации.Буду обращаться))).Спасибо.

#684 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 21 Май 2023 - 09:34

Обратился к Юре за диагностикой своей е60.Т.к.машина была куплена недавно, интересовало мнение знающего человека.Сделал полную диагностику,добавил кое-каких ништяков,дал дельных советов по поводу эксплуатации.Буду обращаться))).Спасибо.


Благодарю за отзыв. Удачи вам.

#685 speed23

speed23

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e46
  • Молодечно,Беларусь

Отправлено 07 Август 2023 - 03:43

Здравствуйте, подскажите мотор n47 идет масляный пар как с заливной горловины, так и со щупа, мембрана целая, при нажатии на газ пропадает масляный пар? Мотор работает хорошо, масло не ест, это ремонт мотора или еще не факт?

#686 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 09 Август 2023 - 03:51

Здравствуйте, подскажите мотор n47 идет масляный пар как с заливной горловины, так и со щупа, мембрана целая, при нажатии на газ пропадает масляный пар? Мотор работает хорошо, масло не ест, это ремонт мотора или еще не факт?

Какой расход масла при этом?
Лучше наберите меня,так будет быстрее подсказать вам дальнейшие действия.




Яндекс.Метрика