Перейти к содержимому



Фотография

Е36. Пружины. "Русский пакет"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 08:27

Ситуация. Просели пружины. Поставил новые. Оказались той же высоты, что и просевшие... :-) Хотя и K+F. Стандартные. Якобы, русский пакет отличается толькотолщиной резинок.. Какая высота должна быть уновых стандартных пружин??

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:32

Какой нафиг русский пакет для Е36... или я из деревни???

#3 yoren

yoren

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 02:02

[b]DarkBMW[b]

Какой нафиг русский пакет для Е36... или я из деревни???

:rofl:
http://bmw.carclub.ru/models/3ser/e36/ [s]

Фирма BMW оснащала некоторые машины для России «пакетом для плохих дорог». У них больше дорожный просвет, усиленные пружины и амортизаторы. Такой пакет можно установить на обычный автомобиль в фирменном сервисе.

В пакет входят : спереди проставки аллюминиевые , армирующие шайбы между кузовом и проставкой и заклёпки для фиксации шайбы к кузову . Сзади меняются верхние прокладки пружин на более толстые , отбойник+пыльник на более массивные и ещё на шток амо одевается адаптер для ограничения ходов этих амо .
Очень странно то , что амо идут одни и те же для спортивной подвески и для плохих дорог . После всех манипуляций проверяются и регулируются развал/схождение сзади и схождение колёс спереди .

:huh:

#4 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:25

2 YOREN Спасибо за подробности. Меня на сервисе пытались уверить, что отличие только в резиновых проставках. :) Хоте приподнять зад чуть-чуть, наверно обойдусь только резинками... :-)

#5 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 18 Январь 2006 - 04:42

2 YOREN Спасибо за подробности. Меня на сервисе пытались уверить, что отличие только в резиновых проставках. :) Хоте приподнять зад чуть-чуть, наверно обойдусь только резинками... :-)

я в е36 поставил резиновые проставки... от ВАЗ

Изображение

Изображение

My BMW




Яндекс.Метрика