Перейти к содержимому



535М


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_shaiba_*

Guest_shaiba_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:27

Есть у меня старушка 535М(218 л.с.) 1987 года, хочу ее зарядить(шоукар), затюнячить двигло, где и кому делать все замены есть, необходимы только з/ч- тюнинговые поршни, распредвал и прочие железки(новые), так же нужен компрессор. Неплохо было бы чего-нибудь с МКПП помудрить, тормозами и подвеской. Буду призантелен всем кто поделится информацией о том где все эти железки можно купить. VIN при необходимости сообщю. Зараннее всем спаибо. P.S. О примерной стоимости я знаю-не пугает. И еще посты типа-нафик тебе это надо и прочие субъективные взгляды оставляйте при себе. Нужна только конкретная инфа и з/ч.

#2 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:31

Можно переделать в м5. Коробку от м5. Тогда и компрессор может не понадобится. А так по двиглу вал Шрик. Около 350евро. Паука на выпуск от м5 переделать. 500баксов б/у. Итд итп. ЗЫ Сорри за нескромный вопрос, скако денег на двигло с коробкой выделяешь?

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:35

Можно переделать в м5. Коробку от м5. Тогда и компрессор может не понадобится.

А так по двиглу вал Шрик. Около 350евро. Паука на выпуск от м5 переделать. 500баксов б/у. Итд итп.

ЗЫ Сорри за нескромный вопрос, скако денег на двигло с коробкой выделяешь?


Саша, а чего даст вал и реально паук на впрыск найти у нас?

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:42

Есть у меня старушка 535М(218 л.с.) 1987 года, хочу ее зарядить(шоукар), затюнячить двигло, где и кому делать все замены есть, необходимы только з/ч- тюнинговые поршни, распредвал и прочие железки(новые), так же нужен компрессор. Неплохо было бы чего-нибудь с МКПП помудрить, тормозами и подвеской. Буду призантелен всем кто поделится информацией о том где все эти железки можно купить.

вал на м30
в течение 10 дней в минске, если выйграть аукцион.

поршни можно сделать на заказ в москве, только зачем они тебе? если не турбить - то штатные пойдут.

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:15

Вот тут турбо-кит стоит на 535 Е28, можно посмотреть »

#6 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:00

>Саша, а чего даст вал и реально паук на впрыск найти у нас? Вал даст коней 25-30. Зависит от вала - они разные бывают. А паук не на впрыск, а на выпуск. Коллектор выпускной от м5 можно приладить. На украине продают - 450бэ. >если не турбить - то штатные пойдут. Если крутить мотор, чтобы получить побольше толку от вала - пригодятся облегченные порни/шатуны с усиленными коромыслами.




Яндекс.Метрика