Перейти к содержимому



Фотография

Готовы ли вы к Оригиналу?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#1 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:42

Появилась мысль ради интересу попривозить Оригинальных расходников. ПО мах сроку по минимальной цене, и что немаловажно практически по закупке :heey: , т.к прежде всего самому интересно увидеть что цэ есть. Не пытаюсь заставить что то купить или забарыжить что то, просто хочу услышать мнение, какие ЗЧ вам былобы интересно увидеть у себя в оригинале. Ну и соответственно если кто изъявит желание с удовольствием сделаю заказ. :kos:

#2 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:52

Мнение: 1. Я за оригинальный антифриз и тормозуху. Себе покупал оригинал + это еще и практически выгоднее чем закупать качественного стороннего производителя - например кастрола. Честно говрю что проводил длительный анализ цен прежде чем пришел к такому выводу. 2. С КПП маслами ситуация не однозначная - очень хотелось бы услышать и увидеть теперешнюю финальную цену на МТФ ЛТ-2 (5 литров). 3. Интересно так-же: кто нибудь менял житкость ГУРа ? Как что за чем и надо ли. 4. Антискриповые смазки для дверей/педалей/рулевого контактного кольца. 5. Оригинальные подкрашивающие карандаши. Кое что буду сам заказывать как только смогу выделить денги на это.

#3 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:03

Понял. По маслу же писал тебе, у меня пол канистры без дела. Оригинальной. Зачем заказывать если оно есть тут и по более приятной цене

#4 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:11

Понял. По маслу же писал тебе, у меня пол канистры без дела. Оригинальной. Зачем заказывать если оно есть тут и по более приятной цене


За тем что на экзисте 5 литров за 55 баксов (сорри смогу линк послать только из дома вечером).
Это смущает в связи с той ценой о которой мы гоыворили.

#5 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:12

свечи зажигания думаю неплохо должны пойти

#6 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:12

Будет у меня оригинальный маслянный фильтр :1981203: Вот думаю чего ещё оригинального заказать.. Если будет желающие проведём акцию, даже ждать не надо будет :good:

#7 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:19

я думаю брал бы все мелкие расходники - фильтра, ролики, ремни, жижи.

#8 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:20

Свечи по 7 у.е. оригинальные.. Ещё предлагаем ??

#9 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:26

За тем что на экзисте 5 литров за 55 баксов (сорри смогу линк послать только из дома вечером).
Это смущает в связи с той ценой о которой мы гоыворили.

Точно, нашел номер 83 22 0 309 031
есть по нормальной цене. Значет мне ипалит забарыжил жестоко :crying: или просто в москве небыло. Ну как есть так есть значет исходя з этого ценника и решим вопрос.

#10 СуперМорозилкин

СуперМорозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:37

фильтры, масла, тормозуху, свечные провода, мелочевку по пластмассе, некоторые вещи из дооснащения покупал бы. Свечи пойдут, ибо ситуация у нас с качественными очень плоха. Я покупать не буду, так как пользуюсь свечами посерьезнее на несколько порядков.

#11 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:49

ситуация ясна. Можно переходить теоретики к практике. Пишите кточто желалбы,будем смотреть что нам скажут цены

#12 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:12

уверен, что практически все жидкости в оригинале народу будут интересны. лично мне - свечи зажигания интересно было бы цену и сроки услышать, а также жидкость омывателя лобового стекла. а так, ТО 3 дня назад сделано.... ну, может, еще к весне на обслуживание коробки детали: фильтр, масло (АКПП, но на бирку пока не смотрел).

#13 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:18

Понял. По маслу же писал тебе, у меня пол канистры без дела. Оригинальной. Зачем заказывать если оно есть тут и по более приятной цене

Я так понял у тебя есть MTF LT-2? Мне полтора литра отольешь?

#14 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:19

свечки орижинал - по 7 долл на твою машину. Вообще ониже на м40-42-43-44-50-52-54-60-62 подходят

#15 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:19

Кстати себе даже заказал оригинальные усы с широкими ноздрями на е36.. Цена выходит не больше чем за бушку просят :good:




Яндекс.Метрика