Перейти к содержимому



Фотография

Поехали на рыбалку


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 112

#1 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 01:25

Выезд или в пятницу после 20-00 вечера или в понедельник с утреца... Посему дальние варианты типа родина-мать-Припяць неприемлимы - очень долго будем ехать, соответстсвенно мало времени останеться непосредственно на саму рыбалку так сказать и близкое общение :rofl: Пока предварительно все, поближе к сроку посчитаем сколько народу, по чем скидываться на шашлык и когда точно едем. Внимание, ДАТА КОНКРЕТНО этого мероприятия не переноситься ни на какие другие соседние выходные на разу - сорри, но и так очень сложно со свободными выходными :( То есть, кто может и хочет 15-16 отдохнуть на природе в класной компании - велкам, присоединяйтесь :) Итак: Andersen + 1; Sema +1... Johny + 1 в субботу вечером к нам, очень надеюсь, присоединиться ? P.S. Предлагайте варианты "клёвых" мест :)) бу-га-га с нормальным подъездом и чистой экологией.

#2 Дімкас

Дімкас

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:32

Я здесь человек новый. Но рыбалка..... Буду рад составить вам компанию, если возьмете. Какая рыбалка? Спининги или удочки? Последние 2 года искал "приближенный" эквивалент Припяти на судака и щуку. Бросил это занятие. Если ехать на шашлыки и чуть порыбачить, то возможно Вишневское (ниже Свири), там щука есть, но туда около 150 км..... и народа как на проспекте Скорины..... P.S. Важно!!! Последний закидон охраны природы: Запрещается ставить машины и ставить палатки на расстоянии 100 метров от уреза воды (или даже 300). Штраф - 31000.

#3 Dim_80

Dim_80

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:53

Я здесь человек новый. Но рыбалка.....
Буду рад составить вам компанию, если возьмете. Какая рыбалка? Спининги или удочки?

Последние 2 года искал "приближенный" эквивалент Припяти на судака и щуку. Бросил это занятие.

Если ехать на шашлыки и чуть порыбачить, то возможно Вишневское (ниже Свири), там щука есть, но туда около 150 км..... и народа как на проспекте Скорины.....

P.S. Важно!!! Последний закидон охраны природы: Запрещается ставить машины и ставить палатки на расстоянии 100 метров от уреза воды (или даже 300). Штраф - 31000.


На Вишневском этот запрет не действует. Там специально оборудованы места (беседка, кострище, туалет, дрова привозят) и поэтому от воды до стоянки 20м. Путевка стоит 3600 на человека который будет ловить, если не рыбак платить не надо. :5421202:
Ездил туда неделю назад и на эти поеду. Рыбалка понравилась. :beer:

#4 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 03:09

Не вопрос, возьмем всех желающих... Теперь про рыбалку - как показывает статистика предыдущих вылазок (а я был почти на всех поездках клуба на это мероприятие) ВСЯ РЫБА предупреждается какой-та паскудай заранее - и эта паскуда среди нас, вот так вот.... Этот вывод я делаю из тех умозаключений, что рыба в интернет не выходит и читать пака што не умеет.. После этого подлава предательства "крота" вся рыба благополучно уходит на дальние кордоны и беззвучно ржет над неудачными попытками кунания всевозможных приманок и снастей. В общем можно сделать вывод о результативности рыбалок по цитате уважаемого Джони: после последней рыбалки он писал - " мелкую рыбу выбрасывали, а крупную в спичечный коробок складывали" - что недалеко от истины... исключение составила лишь прошлогодняя вылазка на Неман - когда я поймал больше пяти счук (причем все, кроме одной, были пойманы после отъезда клуба, когда я остался с женой и Эмиром :heey: Делаем выводы господа :)) Из всего вышесказанного следует, что добыча рыбы не входит в планы, и в основе своей клубная рыбалка - это повод для отдыха :)

#5 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 03:15

мот на сома?

#6 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 06 Июль 2006 - 03:19

мот на сома?

BMW! Что с твоим лиЦом?

#7 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 04:33

Теперь про рыбалку - как показывает статистика предыдущих вылазок (а я был почти на всех поездках клуба на это мероприятие) ВСЯ РЫБА предупреждается какой-та паскудай заранее - и эта паскуда среди нас, вот так вот....

А кто ещё кроме тебя был на почти всех таких мероприятиях? А? Так что делаем выводы ;) Кста, мот это ты сам, ну шоп другим не досталось? Ведь всю рыбу то себе гребёшь када остальные разъехались :rofl:

#8 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 04:46

... мот это ты сам, ну шоп другим не досталось? Ведь всю рыбу то себе гребёшь када остальные разъехались :rofl:

Тезка, считаю наезд не прошел, потому как:
1) на последней рыбалке меня не было, а поймали как всегда :rofl:
2) после Вашего отъезда с Немана, всю пойманную рыбу там же и съели - Эмир подтвердит ...
P.S. было вкусно :2083758:
Ты лучше записывайся в ряды добровольцев ;)

#9 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 03:00

Oy :5421202: одын :kos:

#10 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 03:45

Ты лучше записывайся в ряды добровольцев ;)

пасморим.... мот сяду на хвост Ою :)

#11 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:26

абрубайце шадофскимя хвосты! опасно!

#12 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:22

вово. хай уручанскими аулами ездят.

#13 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:23

вово. хай уручанскими аулами ездят.

какие фсе абидчивые :2083758:

#14 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:46

ну и поедем в первой что ли "одним" ? :kos:

#15 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:22

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Шадов двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Шадов достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!




Яндекс.Метрика