Перейти к содержимому



Фотография

Катодно-протекторная защита кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:47

я как то тут поначалу пытался объеснять суть приборчика, тоесть в теории он должен работать, НО ТОЛЬКО В ТЕОРИИ есть такое колличество НО что реально он наботает на 1 из 100 прощентов тоесть не работает в реальности, но пофигу - меня не послушали и ктото потратил 100$

#2 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:25

Видимо в НИИ Модифицированного бетона слабо разбираются в процессах коррозии автомобилей :unsure: хотя они добились результата за месяц-два - акт отбора пробы без номера от 08.2005 а протокол от 30.09.2005 - видимо бетонщики правильно прикрепили пластины :kos: з.ы. а почему именно этот НИИ? Ничего более приближенного к автомобильной промышленности чем бетонщики у нас в стране нет?

#3 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:34

Для наглядности СТБ 1022-96 Изделия машиностроения. Сборочные единицы. Общие технические условия Стандарт распространяется на сборочные единицы общего назначения, применяемые в изделиях машиностроения. Стандарт устанавливает общие технические требования к сборочным единицам, правила приемки и методы контроля, а также требования к транспортированию и хранению. СТБ 1168-99 Бетоны. Метод контроля коррозионного состояния стальной арматуры в бетоне и защитных свойств бетона Стандарт распространяется на метод ускоренных электрохимических испытаний стальной арматуры и устанавливает критерии оценки защитных свойств бетонов по отношению к стальной арматуре, а также оценки степени коррозионного поражения арматуры в бетонах, приготовленных на основе гидравлических вяжущих и различных природных или искусственных, плотных или пористых заполнителей с применением или без применения добавок в бетоны.

#4 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:38

Таки да! Если ваш автомобиль вмуровать в бетон, оставить неподвижным и подключить к устройству, то оно защитит его от пагубных воздействий бетона :kos: У меня все...хотя нет, пользуясь случаем хочу предложить афтарам устройство суперэкономии топлива SuperFuelMax !!!! Оно способно сэкономить до 25% топлива путем воздействия на его молекулярную структуру. А так же Вашему вниманию предлагается Гербалайф плюс (ТМ) - данный препарат способствует Вашему похудению абсолютно без всяких усилий с Вашей стороны до 25%, тем самым снижая весовую нагрузку на автомобиль. Таким образом используя SuperFuelMax, а так же всей семьей принимя Гербалайф плюс (ТМ) Вы можете достигнуть топливной экономии практически на 70% !!!! И это еще не все! При покупке целого комплекса наших препаратов Ваш автомобиль будет не только экономить топливо и беречь Ваши деньги, но и сам сможет вырабатывать его, составив достойную конкуренцию российским олигархам Теперь все

#5 sank

sank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • e60 530i
  • mogilev

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:45

тема повесилила)) полностью согласен с BMW535i, лет 10 уже пытаются втюхать эти защиты. есть еще двигатель ибадуллаева, тоже веселая тема. STrang3R :)))

#6 Igoreshka

Igoreshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • E39 540i
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:51

Таки да! Если ваш автомобиль вмуровать в бетон, оставить неподвижным и подключить к устройству, то оно защитит его от пагубных воздействий бетона :kos:
У меня все...хотя нет, пользуясь случаем хочу предложить афтарам устройство суперэкономии топлива SuperFuelMax !!!! Оно способно сэкономить до 25% топлива путем воздействия на его молекулярную структуру. А так же Вашему вниманию предлагается Гербалайф плюс (ТМ) - данный препарат способствует Вашему похудению абсолютно без всяких усилий с Вашей стороны до 25%, тем самым снижая весовую нагрузку на автомобиль. Таким образом используя SuperFuelMax, а так же всей семьей принимя Гербалайф плюс (ТМ) Вы можете достигнуть топливной экономии практически на 70% !!!!
И это еще не все! При покупке целого комплекса наших препаратов Ваш автомобиль будет не только экономить топливо и беречь Ваши деньги, но и сам сможет вырабатывать его, составив достойную конкуренцию российским олигархам
Теперь все

просто пи.дец. я лег от смеха. топикстартер займись идеей. реально нефтяной вопрос решает)))))))))))))))))))))

#7 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • ФТ, kia sportage 4wd,
  • Могилёв

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:10

А, на..я эту тему подняли, она утонула и обещала не возрвращаться, а тут на те! :angry:

#8 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:09

А, на..я эту тему подняли, она утонула и обещала не возрвращаться, а тут на те! :angry:

Фигасе утонула - последние сообщения ТС 22.10.2012.....тут только кол осиновый




Яндекс.Метрика