Перейти к содержимому



Фотография

Страйкбол против жипаводов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 178

#1 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 09:58

26 июня состоится грандиозная битва JEEP-CLUB vs BMW-CLUB Место встречи: парковка нац.Библиотеки. Время встречи: 9:30, СТАРТ в 10:00. Полноценная площадка для игры находится в 12 км от Минска в Московском направлении. Условия: при себе необходимо иметь минимум 90 тыр. (в эту сумму входит - привод, 400 шаров, 1 граната, форма, защита, разгрузка и все что необходимо для полноценного боя, доп. шары - 9тыр, доп. граната - 9 тыр) ВРЕМЯ ИГРЫ НЕ ОГРАНИЧЕНО!!! там же на месте можно устроить шашлыкинг, орги привезут все необходимое для этого, это тоже входит в стоимость. РАДИОСТАНЦИИ У КОГО ЕСТЬ - ЗАРЯЖАЕМ И БЕРЕМ С СОБОЙ

#2 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:12

всем "ША" ...всё в силе, список Толян запостит позже (с шарами занят ...в бильярдной) ...глюк форума случился при создании ссылки на тему в житейских - рубануло всю тему <_<

#3 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:17

Прикрепленный файл  znak1.jpg   154,29К   65 Количество загрузок:

#4 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:40

сопсна вопрос, большая ли территория, какую обувку брать ? ....бегать или граземесить ? :)

#5 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:44

сопсна вопрос, большая ли территория, какую обувку брать ? ....бегать или граземесить ? :)

Судя по погоде завтра - грязь месить

#6 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:53

Судя по погоде завтра - грязь месить

панЯл ...едем в берцах хехе

#7 stormik

stormik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:34

эх как неудачно мой привод сломался :( так бы с удовольствием съездил пострелять тоже... 12 км от минска - это не за городищем ли?

#8 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:12

вот и вам падараг

Изображение

#9 Torba

Torba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 09:58

насколько понял поездка в приют перенесена тоже на 26е , накладки не получится для участников битвы ... ?

#10 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:29

насколько понял поездка в приют перенесена тоже на 26е , накладки не получится для участников битвы ... ?

приют не перенесен, он как был запланирован на 26е, так и остался... поэтому нужно выбирать, что важнее

#11 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:23

Т.к. у кого-то "глюкнул форум" под светлое, пересоздам список... Вкратце... 1) Я с флагом - приеду заранее в синяках... 2) Шодов +4 легионера :-) - все пятеро, чемпионы краснодарского края по рукопашной гребле. 7) Дервик - уничтожитель форумов и всего остального в радиусе 100 метров. 8 ) Torba - человек, которому негде спрятатся на равнинной местности, в горах чуствует себя превосходно (прячется за самыми крупными горами). 9) Yaica - свой привод, свой экип, свои гранаты, свои трупы. Участие не подтвердил - жду! 10) Denis1771 - поговаривают, выгнали из стройбата за жестокое обращение с... да со всем... Итак, нас мало но мы в тельняшках! Когда Мел Гибсон раскрашивал литсо в бело-синий, он заставил своего промо-менеджера сгонять в Севастополь, к матросам за майкой... ФРЫДОМ!!!!

#12 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:48

Т.к. у кого-то "глюкнул форум" под светлое, пересоздам список... Вкратце...

1) Я с флагом - приеду заранее в синяках...

2) Шодов +4 легионера :-) - все пятеро, чемпионы краснодарского края по рукопашной гребле.

7) Дервик - уничтожитель форумов и всего остального в радиусе 100 метров.

8 ) Torba - человек, которому негде спрятатся на равнинной местности, в горах чуствует себя превосходно (прячется за самыми крупными горами).

9) Yaica - свой привод, свой экип, свои гранаты, свои трупы. Участие не подтвердил - жду!

10) Denis1771 - поговаривают, выгнали из стройбата за жестокое обращение с... да со всем... Участие не подтвердил - жду!

Итак, нас мало но мы в тельняшках! Когда Мел Гибсон раскрашивал литсо в бело-синий, он заставил своего промо-менеджера сгонять в Севастополь, к матросам за майкой...

ФРЫДОМ!!!!


Еду, ))))))))), ссылка в рассылке не выжила

#13 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:08

Еду, ))))))))), ссылка в рассылке не выжила

:good:

#14 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:49

ггг, ну раз команда набралась я тупо дома нажрусь :ph34r:

#15 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 02:06

Сине-белые!!! Нужна зрительская поддержка и хорошая компания!!! Кто хочет-может ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Заряд хорошего настроения ВАМ, и заряд в жопу МНЕ - уже гарантирован!!!

Чот я очкую... :crying:

:-)



ггг, ну раз команда набралась я тупо дома нажрусь :ph34r:


Юра, блин... Приезжай... Закись обсудим - я созрел!!!




Яндекс.Метрика