Перейти к содержимому



Фотография

Хочу 525 м57....посоветуйте пожалуйста...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 90

#76 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:59

давай, рассказывай

#77 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:08

ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЯ ДИАГНОСТИКУ НА КОМПЕ И НА ПОДЪЕМНИКЕ И ПРИЧЕМ МАСТЕРУ ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОН КАК МОЖНО ТЧАТЕЛЬНЕЕ ОСМОТРЕЛ АВТОС :heey: [/quote] Далеко не факт. А ты уверен, что прайс в 13 к гарантирует безпроблемное существование (и интересно надолго ли - на пол-года, на год)? И где это у нас так хорошо делают диагностику? Это особенно становится явью, когда начинаешь искать причину какой неисправности - ох и много же совершенно разных советов. Да и прайс поломок можно считать по-разному. Мне на Байнкрафте настойчиво говорили - заезжай на подъемник, сейчас быстрень поменяем задние колодки и диски, я не согласился, т.к. прайс работы был 200 у.е.

#78 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:34

при всем уважении к своей рководящей должности и интелектуальной работе перекинуть диски и колодки за 200 уй - я бы себя перестал уважать. там работы с перекурами на пару часов и столько же удовольствия. хотя каждому свое.

#79 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:18

За 13500 никто ничего хорошего не продаст сейчас.

Согласен на 100%,т.к сам недавно взял из германии и не отдал бы меньше чем 14.500это если по-быстрому продавать,ездил по рынкам,смотрел-один хлам со шрота,вот и и решил пусть дороже,но с европы,и в европе нет ничего путного чтобы в 10-12 вложиться,как правило вот такие вот машины у нас продают за 13-14.Хорошая вещь не может быть дешовой :good:

#80 odisva

odisva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:43

блин в очередной раз я убедился что без всяких диагностик машину лучше вообще не брать. я уже три дня думаю в какую ветку мне написать одну поучительную историю и решил написать в этой ветке.
неделю назад мой один знакомый продал свову бэху в 60 кузове каторую он купил пол года назад. машинка была пприобретена им за сравнительно невысокие деньги и я ему всразу сказал что это очень подозрительно низкая цена. но он мне дал понять что свою е 39 530d 2001 укамплектованную проктически по полной купил я дорого за 13к ,а он свою е60 525d 2004г полупустую за 16к купил вполне нормально. машинки мы приобрели проктически одновременно. так вот неделю назад он свою машинку продал причем продал как он сказал за 18.500. и только теперь я понял почему он у меня почти каждый день интересовался самачуствием моей бэхи. только после продажи он презнался что в ней обнаружилось множество неполадок. мы приблезительно подсчитали сколько обойдутся этои ремонты и сумма потянула больше 2к вражеских денег. я конешно сочуствую тем парням каторые купили эту машину ,и купили насколько мне извесно по кредиту. конешно они предлогали ему проехать на сто и продиагностировать машинку ,но он их просто обманул сказав что в субботу сто не работают у нас.
ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЯ ДИАГНОСТИКУ НА КОМПЕ И НА ПОДЪЕМНИКЕ И ПРИЧЕМ МАСТЕРУ ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОН КАК МОЖНО ТЧАТЕЛЬНЕЕ ОСМОТРЕЛ АВТОС :heey:

Мне аппарат обошелся в 11100. Гдали из Бельгии. Пробег 236 т. При диагностике пробег совпал, с книжкой сервисной тож :). Подтекало топливо из штуцера форсунки - устранили. Диагностика подвески и кардана показала ремонт на 320 у.е с работой.
При мне чел пригнал на проверку 7-ку 2001 г. купил за 12800 в Минске. Как он ее покупал? масло прет из турбины, из пробки (т.е. вместо пробки загнан какой-то болт)куча проблем по подвеске, тормозные шланги ... :wacko:, ремонта нащитали больше 1000 у.е. Втюхали бедолаге тачку :crying:

#81 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:06

Втюхали бедолаге тачку :crying: [/quote] Ну почему втюхали? Это рынок, каждый выставляет по той цене, которой считает нужным. У нас вообще с ценами что на авто, что в обменнике полный дисбаланс. И евро к тому же гуляет прилично. А десятилетних машин без проблем не бывает. Вернее, эти проблемы всегда можно устранить, но если надумали машину продавать, естественно, проблемами не занимаются - оставляют это будущему хозяину. Оно и понятно - вложишь намного больше, чем возьмешь при продаже. Один плюс - машина уйдет быстро.

#82 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:04

Мне аппарат обошелся в 11100. Гдали из Бельгии. Пробег 236 т. При диагностике пробег совпал, с книжкой сервисной тож :). Подтекало топливо из штуцера форсунки - устранили. Диагностика подвески и кардана показала ремонт на 320 у.е с работой.
При мне чел пригнал на проверку 7-ку 2001 г. купил за 12800 в Минске. Как он ее покупал? масло прет из турбины, из пробки (т.е. вместо пробки загнан какой-то болт)куча проблем по подвеске, тормозные шланги ... :wacko:, ремонта нащитали больше 1000 у.е. Втюхали бедолаге тачку :crying:

12800$ 730d 2001г и чтобы была нормальная :))) чел знал что берёт.повёлся на халяву и получил то что хотел,закон рынка-какая цена такое и авто,так что нечего его жалеть.
P/s В данное время стоимость идеальной 730d 2001г составляет около 20к$

#83 odisva

odisva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:06

P/s В данное время стоимость идеальной 730d 2001г составляет около 20к$

:blink: и кто такой идеал купит :unsure: Это уже ценник за раритет. Или в такой тачке новый двигатель, ходовая и салон?

#84 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:30

:blink: и кто такой идеал купит :unsure: Это уже ценник за раритет. Или в такой тачке новый двигатель, ходовая и салон?

Если честно, какие могут быть реальные обсуждения цен в ситуации, когда каждый хочет сменить авто? Естественно, 10-ти летние Е39 или Е38 ну никак не стоят 13, 15, и тем более 20 тыс. Это машины, которым через пару лет на шрот. Это просто ажиотаж. Просто белорусов разводят как дурачков, спрос пошел, вот все и подняли ценник. Может немец и понятия не имеет, что там творится в Белоруссии, и где она находится, но на каждого немца в Германии сидит по два турка, литовца и наших толстых вечно недовольных жизнью перегона. Интересно, ну и почему же они стоили пять лет незад этих же денег, но тогда они были моложе на пять лет? Просто покупать надо когда нормально или дешево, продавать, когда дорого - закон рынка. А мы как всегда - в одном месте и с червяком в голове.
Будет еще интереснее, если 1-го июля не подымут пошлины. Цены по-любому рухнут, ну зачем каждому по две машины? И одну обслуживать дорого. А сейчас ну очень у многих их по две, а то и по три.

#85 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:51

За 13500 брать нужно 530д, в 39 пробеги уже во всех конские,

#86 E60

E60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:56

Знакомый вчера продал свою 530д 2002г на полном фарше с небольшим оригиналным пробегом 158тыщ,покупалась 5 лет назад,3х леткой с пробегом 105тыщ и он наездил за 5 лет всего 53тыщ, за 18200$ но она у него была куколка,приехали и даже не торговались.Так что хорошие авто долго незадерживаются.Сказали что пересмотрели много авто везде трупы.

#87 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:38

Знакомый вчера продал свою 530д 2002г на полном фарше с небольшим оригиналным пробегом 158тыщ,покупалась 5 лет назад,3х леткой с пробегом 105тыщ и он наездил за 5 лет всего 53тыщ, за 18200$ но она у него была куколка,приехали и даже не торговались.Так что хорошие авто долго незадерживаются.Сказали что пересмотрели много авто везде трупы.

Знакомомый сделал очень удачную партию. Мой друг год назад брал в Минске 530D Е-60 2005г., то же машина звонок (уже год отъездил - что-нибудь вылезло бы) за 17 000 (или 17500). И фарша там, думаю, не меньше - машина другого поколения. Я же говорю - продавать когда дорого, покупать, когда дешево. Форс-мажор нынешней обстановки - это как раз когда дорого.

#88 E60

E60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:20

Знакомомый сделал очень удачную партию. Мой друг год назад брал в Минске 530D Е-60 2005г., то же машина звонок (уже год отъездил - что-нибудь вылезло бы) за 17 000 (или 17500). И фарша там, думаю, не меньше - машина другого поколения. Я же говорю - продавать когда дорого, покупать, когда дешево. Форс-мажор нынешней обстановки - это как раз когда дорого.


Да но покупал он её 5 лет назад за 32000$ когда за корчи убитые просили тогда 17,и ты прикинь что те корчи которые счас продают за 12-13 сейчас должны стоить как его хорошее авто?,глупо правда.
Кстати свою 60ку купил тоже в прошлом году но ничего приличного в районе20к$ невидел,видимо у нас разные понятия об авто,я даже представить немогу какое это рожно Е60 за 17500 и Е60 машина то другого покаления,но бывают такие пустые например вот это корыто
http://www.bmwclub.b...у/page__st__255
что не каждая 39ка похвастается таким минимумом.

#89 E60

E60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:46

За 13500
брать нужно 530д,

в 39 пробеги уже во всех конские,

У корчей за 13000-15000 да пробеги как ты говоришь конские,но есть и с небольшими пробегами,вот та машина знакомого который продал её вчера
http://www.av.by/pub...blic_id=2234355

#90 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:58

Кстати свою 60ку купил тоже в прошлом году но ничего приличного в районе20к$ невидел,видимо у нас разные понятия об авто,я даже представить немогу какое это рожно Е60 за 17500 и Е60 машина то другого покаления,но бывают такие пустые например вот это корыто Видимо, тебе не повезло, а кому-то повезло. И, кстати, далеко не факт, что твоя машина не большее корыто, чем у моего приятеля. А 5-ти летняя Е-39 за 32000 - тыс - это что, твой друг настолько жаден, что не смог выбрать себе что-то из новых авто? Думаю, он просто пошутил про 32 000, а вы и поверили.




Яндекс.Метрика