Перейти к содержимому



Фотография

Заменитель штатной магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Заменитель штатной магнитолы (185 пользователей проголосовало)

Сколько должен стоить такой девайс чтобы вы его купили?

  1. до 500$ (123 голосов [66.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.49%

  2. до 600$ (16 голосов [8.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.65%

  3. до 700$ (3 голосов [1.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.62%

  4. до 800$ (4 голосов [2.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.16%

  5. он нормально стоит и так (8 голосов [4.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.32%

  6. куплю за любые деньги (1 голосов [0.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.54%

  7. Проголосовал никогда не куплю ничего китайского (30 голосов [16.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.22%

При установке 2din магнитол клима переносится вниз (см. фото), но становится она не плотничком, а с небольшим зазором снизу (см.фото). Смущает ли вас это?

  1. Проголосовал да (117 голосов [71.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.78%

  2. нет (46 голосов [28.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Март 2013 - 03:41

не нашел где я обсуждал свою магнитолу, напишем тут
"весна опять пришла, и лучики тепла"
поскольку весна не за горами, решли я заняться своей музыкой, выволок магнитолу, привез програмистам, подключил им на столе, начал курить форумы
итог вот
перешил магнитолу
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 13 Март 2013 - 04:06

а что значит перешил? просто обновил прошивку? и зачем? что было не так? и что получил в итоге? по фоткам не понятно Изображение
и что это за устройство, а то не помню. хулиган? на винде работает?

#3 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Март 2013 - 04:18

ну господа, кто не в теме тот не поймет)
да это хулиган 8788, перешил - поменял скин, или что хз


вот такое ацкое радива было
Изображение
вот такое меню
но после радио уже можно ничего не показывать)))))
Изображение

#4 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 13 Март 2013 - 04:24

все, понял, интерфейс поменяли Изображение

#5 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Март 2013 - 04:30

я так понял это люди сами нарисовали, или ту думаешь китайцы?

#6 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 13 Март 2013 - 04:47

думаю вполне могли и китайцы. ну точно ты можешь узнать на том форуме откуда скачивал эту прошивку.

#7 prob3l

prob3l

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • e46
  • minsk

Отправлено 13 Март 2013 - 06:35

я так понял это люди сами нарисовали, или ту думаешь китайцы?

+1 китайцы не люди :)))

#8 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 14 Март 2013 - 09:21

оказалось действительно китайцы перерисовали и прислали новую прошивку

#9 sitdee

sitdee

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • 520i e39,525i e60
  • Гомель

Отправлено 14 Март 2013 - 11:36

кто-нибудь заказывал,скока стоит доставка в Беларусь,доставляют на почту?

#10 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 14 Март 2013 - 11:50

я заказывал. но я в польшу заказывал
можно и в РБ, но опасность налогов, и доставка дольше и дороже

Всех приветствую! Так как в FAQ не написано подробно как покупать майфон у китайцев напишу подробнее. Надеюсь это будет полезным.
Итак! Настоятельно рекомендую покупать только здесь : http://www.dvdplayer.com.cn/
После выбора необходимой модели заходим http://www.dvdplayer....php?AC=contact и выбираем менеджера для своего региона (я из Белраши выбрал Сathy). Далее используя http://translate.google.com/ переписываемся с менеджером .Пишем что за модель хотим, какую комплектацию. После этого китайцы вышлют вам счёт который выглядит так (у меня по крайней мере):
Изображение

Далее вам нужно знать до какой суммы может стоить товар у вас в стране чтобы не платить растаможку( в Беларуси до 120евро=162$, стоимость доставки сюда не включается).Далее рассматриваю на своём примере. Стоимость мафона 435$, а должна быть 160$.Доставка 150$. 435-160=275$получается разница которую нужно спрятать! Разбиваем общую сумму на две: 160$+150$=310$( 1часть) и 275$( 2 часть).Далее нужно договориться с китайцем что вы оплатите двумя частями с разницей в сутки . Китайцы подобную практику знают, а не предлагают они это сами так как им проще сразу всё бабло получить. А вам это нужно чтоб доказать таможне что у вас была оплата на стоимость необлагаемую налогом , если они засамневаются в стоимости товара и потребуют доказательства суммы которую вы оплачивали. Так же договариваемся с китайцем чтоб в инвойсе c посылкой указал стоимость 160$.Если всё нормуль оплачиваем в разные дни оговоренные суммы. Когда китаец деньги ваши увидит отправит вам посылку и сообщит трекинг-номер. Далее ждём посылку и надеемся на удачу! Если вам доставят посылку –радуемся и обмываем это дело! Если вам доставят в место заказное письмо(как было в моём случае) из таможни- читаем далее!
В письме они просят: предоставить документы и сведения для уточнения таможенной стоимости. Звоним им и уточняем в каком виде им предоставить эту информацию. Мне сказали письмом отправьте подтверждающие документы. Ну чтож будем отправлять!
1.Редактируем и распечатываем счёт от китайцев:
Изображение

на нем ручкой пишем примерно следующее: «это счёт китайцев по нему я и оплачивал»
2.Заходим на китайский сайт www.taobao.com , в строке поиска вводим BMW DVD, выводятся похожие товары среди них и наша балалайка. Делаем скриншот экрана и далее в Paint или аналогичной прогой путём не хитрых манипуляций(копировать/вставить) ставим цену в иенах чтоб было в эквиваленте примерно 160-200$.Распечатываем этот листик. Должно получиться примерно следующее:

Изображение

на листике пишем: «это аналогичные товары в Китае среди них есть такой как прислали мне»
3.Для верности прикладываем распечатку или ксерокопию платежа той части где стоимость вместе с доставкой.Всё это отправляем в письме и ждем-с! Через пару дней посылка должна попасть вам в руки! Мне именно это и помогло.Удачи!


ну вот как то так пригонял себе человек
я же заказывал на польшу, оплачивал пей палом, в польшу тоже надо таможить(оказалось(()
зато за 7 дней она была у меня

#11 sitdee

sitdee

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • 520i e39,525i e60
  • Гомель

Отправлено 14 Март 2013 - 11:55

а если через россию

#12 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 14 Март 2013 - 12:03

вопрос в чем я не понимаю? может купить тебе ее? все ж написал, занимайся сам, не хочешь заниматься - плати тем кто хочет я то себе и без такой инструкции тянул и ничего жив

#13 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 27 Март 2013 - 08:46

так все же. какие принципиальные различия между хулиганом и дивианом? кроме ОС, которая, как я понял не на что не влияет. главные критерии - это музыка, фильмы, навигация. даже если вы всякие органайзеры закачаете, так что, будете сидеть в машине и ковырять свои дела?))) и по качеству сборки что лучше?

#14 Dipalist

Dipalist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e46
  • Minsk

Отправлено 27 Март 2013 - 10:17

оказалось действительно китайцы перерисовали и прислали новую прошивку


Будь другом, помоги найти человека, который вернет к жизни мой гаджет(((( остался от пред. хозяина, год пользовался, беды не знал!!! и тут на тебе, навигация слетела, экран такое чувство что перевернуло(иконки на одном месте, а чтобы выбрать ее ищи куда жать) и пр. Heeeeeeelp PLEASE :heey:

#15 Dipalist

Dipalist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e46
  • Minsk

Отправлено 27 Март 2013 - 10:51

А в подробностях: У меня вместе с е46 достался в наследство :6489078: этот гаджет, отлично работал :))) год, но на все 100% я его все таки не использовал. Спустя год: - включаешь свет фар - фонит :crying: - тач съехал так, что выбирая программу на экране ты должен хорошенько потыкать по экрану, чтобы найти то место с которого оно запускается :unsure: :unsure: - сбилась вся навигация:crying: вот и что делать? :1123207701:




Яндекс.Метрика