Перейти к содержимому



Фотография

Как поменять вентилятор отопителя ??


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#1 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:52

Всем привет, кто подскажет как меняется вентилятор отопителя? У меня ни дует воздух. Думал, что сначала еж, но он в порядке, проверили на СТО, поменяли на новый, не фига. Потом разобрали перед (сняли пластмассу, салонный фильтр, чтобы добраться до вентилятора, крутанули, он заработал ...на день. И снова такая беда. Может у кого есть выкладка фоток? :kos: На форуме про эту беду ничего нет!

Прикрепленные файлы



#2 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:54

Если с английским проблем нету, то есть фотоотчёт подробный.

#3 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:15

Если с английским проблем нету, то есть фотоотчёт подробный.

есть фотки? где посмотреть?

#4 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:44

http://forum.e46fana...ad.php?t=418987 страница 1 страница 3 В тексте подробно описано какой моторчик покупать, есть 2 вида оригинала, один очень бюджетный новый получается.

#5 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:56

http://forum.e46fana...ad.php?t=418987
страница 1
страница 3

В тексте подробно описано какой моторчик покупать, есть 2 вида оригинала, один очень бюджетный новый получается.

Спасибо Александр :good: вроде понятно по фоткам, буду на выходных пробовать. Правда у меня дизель, схема думаю таже.
Еще бы английский знать!
А сколько он стоит б/у? не в курсе?

#6 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:00

Думаю разницы в бензин дизель никакой, количество свободного места может только отличаться. БУ без понятия. Но если внимательно прочитать тему - новый оригинал стоит 1 вариант 400, но есть и вариант оригинал новый дешевле минимум в 2 раза.

#7 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:37

Думаю разницы в бензин дизель никакой, количество свободного места может только отличаться.
БУ без понятия.
Но если внимательно прочитать тему - новый оригинал стоит 1 вариант 400, но есть и вариант оригинал новый дешевле минимум в 2 раза.

не хило :1981203: там есть вроде угольные щетки типа как на генераторе. так может их поменять? ведь если вентилятор крутнуть рукой так и крутит, только слегка гудит.

#8 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:34

Отличная новость. Моторчик печки нового типа стоит оригинал около 140 долл, а Hella-Behr 100. При цене в 400 и выше на моторчик старого типа выбор очевиден. Смысла в БУ никакого, засвистит как и подопытный, вопрос времени.

#9 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 01:51

Отличная новость. Моторчик печки нового типа стоит оригинал около 140 долл, а Hella-Behr 100.
При цене в 400 и выше на моторчик старого типа выбор очевиден.

Смысла в БУ никакого, засвистит как и подопытный, вопрос времени.

А где можно прикупить? на малиновке? на некрасова, что по БМВ павильон нет.

#10 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 01:54

Можно заказать у Мистейка или любого поставщика оригинала типа exist.

#11 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 03:18

Можно заказать у Мистейка или любого поставщика оригинала типа exist.

Заказать , это ждать? а мне щас надо..

#12 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 03:24

В наличии такие позиции никто не держит, обычный моторчик печки на е46 стоит от 400 долл, про нового образца мало кто знает. Сейчас - это на разбор, но приветы передавать он может начать и через месяц, а может и никогда. Как повезёт. Я думаю неделя ожидания погоды не сделает, тем более что под заказ обычно более адекватные цены.

#13 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 05:07

В наличии такие позиции никто не держит, обычный моторчик печки на е46 стоит от 400 долл, про нового образца мало кто знает.

Сейчас - это на разбор, но приветы передавать он может начать и через месяц, а может и никогда. Как повезёт.
Я думаю неделя ожидания погоды не сделает, тем более что под заказ обычно более адекватные цены.

Спасибо, поеду на разбор для начала, нужен как раз сейчас, окна потеют, то холодно, то жарко...а обдув по нулям

#14 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:19

Спасибо, поеду на разбор для начала, нужен как раз сейчас, окна потеют, то холодно, то жарко...а обдув по нулям

ВСЕ, ВЕНТИЛЯТОР ПОМЕНЯЛ САМ, СПАСИБО ФОРУМУ. УШЛО ОКОЛО 2 ЧАСОВ, КОМУ НАДО ПИШИТЕ РАССКАЖУ, ЕСТЬ ФОТКИ :tongue:

Прикрепленные файлы



#15 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:40

Сделай фотоотчёт подробный с описание, модераторы в FAQ переместят и будет полезно.




Яндекс.Метрика