Перейти к содержимому



Фотография

"Бавария моторс" - больше не работает.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:27

Авторизированный сервисный центр BMW
«Бавария Моторс»


Автоцентр "Бавария Моторс" - это первый дилерский центр BMW в Республике Беларусь.

Мы представляем весь модельный ряд автомобилей BMW: 1-я серия, 3-я серия, 5-я серия, 6-я серия, 7-я серия, Х3, Х5, М-серия. Профессиональные консультанты предоставят подробную информацию об автомобилях BMW и помогут сделать правильный выбор. Автосалон «Бавария Моторс» предлагает гибкие схемы оплаты: автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг.
Также в автосалоне можно заказать оригинальные запасные части к автомобилям BMW и приобрести фирменные сувениры и аксессуары.
В ближайшем будущем планируется открытие фирменного сервиса BMW – следите за новостями.
Автоцентр «Бавария Моторс» предлагает своим клиентам только самое лучшее. Лучшие условия приобретения автомобиля. Лучшие условия обслуживания. Истинное немецкое качество во всем. Будем рады видеть Вас среди клиентов и партнеров нашей Компании!
______________________________

Адрес сервисного центра: 220007 г. Минск, ул. Аэродромная, 125

Дилер прекратил работу!

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:31

Бвл сегодня на сервисе у них. Большой просторный холл. Ремзона со всеми постами необходимыми для полного обслуживания автомобилей. 8 подъёмников, мойка, стенд развал-схождения. Основной штат механиков - бывшие работники РиМи Авто. Готовиться к сдаче кузовной цех. Нормочас 129000 с НДС.

#3 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 02:36

19.02.2010 Новости автофирм Открылся авторизованный сервисный центр BMW «Бавария Моторс»! Теперь «Бавария Моторс» предлагает полный спектр услуг по продажам, обслуживанию и ремонту автомобилей BMW.В автоцентре «Бавария Моторс», который является первым официальным дилером BMW в Беларуси, начал работу авторизированный сервисный центр BMW. Сервисный центр, а также новый автосалон «Бавария Моторс» расположились недалеко от центра города, имеют удобные подъездные пути и вместительную стоянку для автомобилей. Сервисный центр выполняет широкий спектр работ по обслуживанию и ремонту автомобилей BMW, установке дополнительного оригинального оборудования и аксессуаров, предусмотренных регламентом завода-производителя. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей BMW осуществляется в просторной ремонтной зоне с современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием, соответствующим стандартам BMW, что дает возможность точно определить неисправность и провести ремонт с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ. Персонал сервисного центра – это высококлассные специалисты, которые прошли специализированное обучение и обладают исчерпывающими знаниями и навыками для того, чтобы проводить обслуживание и ремонт автомобилей BMW на высочайшем уровне. При работе используются только оригинальные запасные части и расходные материалы. На складе «Бавария Моторс» всегда в наличии широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров BMW. В сервисном центре компании "Бавария Моторс" ведется полная история обслуживания каждого автомобиля, что позволяет отследить его техническое состояние в течение всего срока службы. На все выполняемые работы и запасные части предоставляется гарантия. Адрес сервисного центра: 220007 г. Минск, ул. Аэродромная, 125 Режим работы: понедельник – суббота 8.00-20.00, воскресенье – выходной Телефон/факс: +375 17 213 13 30 +375 17 222 80 93 Отдел сервиса: +375 17 213 17 03 +375 44 77 32 070 E-mail: service@bavariamotors.by

#4 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:33

Посетил сервис для шиномонтажа низкопрофильных R18 на M3 E46. По BMW-ной нормативке из KSD и стоимости нормочаса получалась стоимость работ почти в 250 тыс. руб. Руководство сервиса самостоятельно выразило понимание несколько завышенной стоимости такой услуги, и пересмотрело объем работ до 17AW (1AW=5 мин.), что составило 192 тыс. руб. с копейками. Стоимость услуги мне показалась адекватной, т.к. не так уж и много шиномонтажей в городе, которые справляются с такой резиной (275/35R18), за что берут предположительно не менее 100-120 тыс. руб., плюс живая очередь без записи. Таким образом за разумную (для резины большого радиуса и низкого профиля) доплату можно забыть очереди и прочие ужасы дикого шиномонтажного сервиса, и получить услугу в цивилизованном виде.

#5 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:38

Посетил сервис для шиномонтажа низкопрофильных R18 на M3 E46. По BMW-ной нормативке из KSD и стоимости нормочаса получалась стоимость работ почти в 250 тыс. руб. Руководство сервиса самостоятельно выразило понимание несколько завышенной стоимости такой услуги, и пересмотрело объем работ до 17AW (1AW=5 мин.), что составило 192 тыс. руб. с копейками. Стоимость услуги мне показалась адекватной, т.к. не так уж и много шиномонтажей в городе, которые справляются с такой резиной (275/35R18), за что берут предположительно не менее 100-120 тыс. руб., плюс живая очередь без записи. Таким образом за разумную (для резины большого радиуса и низкого профиля) доплату можно забыть очереди и прочие ужасы дикого шиномонтажного сервиса, и получить услугу в цивилизованном виде.



дорого.

#6 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:52

дорого.

В гараже в Шабанах будет дешевле.
Переобувался на Баварии. Зимние колеса оставил на хранение.
Грамотный сервис, отличное руководство :good:

#7 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 04:01

Ура, наконец то появился повод выразить благодарность Сервису. Спасибо что вернули мою машину к жизни в эту субботу.

#8 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 11:55

Был неделю назад на баварии. Нужно было всячески продиагностировать машину перед покупкой. Был записан на определенное время, приехал во время. Мастер-приемщик оказался только один, пришлось стоять в очереди. В итоге меня начали обслуживать с задержкой в 40 минут. Ориентировачное время было названо полтора часа, а через час у них оказался обед (не было бы задержки, не пришлось бы лишний час ждать. При входе кстати в информации о часах работы про обед ни слова!!!). В общем потратил я на диагностику 4 часа, причем почти все время стоя!!! так как никаких диванчиков не наблюдалось, а несчастные 4 стула были заняты другими клиентами. Скажу честно, был в шоке от такого колхоза (сравниваю с тем же Байернкрафтом). Думаю все кто в тот день ждали со мной, были там первый и последний раз (особенно понравился дядя на Альпине В7, которому тоже пришлось ждать как и мне). Так же, хотелось бы заметить заезд в боксы, где можно оставить подвеску даже при аккуратной езде (наблюдал как мастел лихо выгонял тачки)) Обслуживать свою машину я к ним точно не поеду!!! зы:Спасло что напротив есть мойка Кер поинт, где есть небольшая кафешка. Можно посидеть и чего нить перекусить ))

#9 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 02:12

Был сегодня там. Лично мне понравилось. Чувствуется Европейский подход к делу. Правда ничего не делал, так купил модель F1. Приятно порадовало наличие аксессуаров, чего не скажешь о других местах. Думаю, что со временем будет хороший салон.

#10 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 01:32

Договорился на сервисе о регулировке зазоров клапанов на S54. Это регламентная процедура в силу отсутствия гидрокомпенсаторов, но редкий мотор у нас в стране может похвастаться своевременной регулировкой. На сервисе сказали, что еще во времена РиМи-авто были поползновения и намерения, но до дела так ни у кого и не дошло. Итак, БаварияМоторс обещали закупить спецприспособы для этой операции.

#11 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 02:16

Классную площадку с аксессуарами для детей сделали. Опять же велики для малышей в продаже есть, что радует - НАЛИЧИЕ! :good:

#12 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 06:10

Судя по кол-ву постов в этой теме народ больше Байренкрафт жалует...

#13 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:18

Договорился на сервисе о регулировке зазоров клапанов на S54. Это регламентная процедура в силу отсутствия гидрокомпенсаторов, но редкий мотор у нас в стране может похвастаться своевременной регулировкой. На сервисе сказали, что еще во времена РиМи-авто были поползновения и намерения, но до дела так ни у кого и не дошло. Итак, БаварияМоторс обещали закупить спецприспособы для этой операции.


отпишись потом.
байернкрафту вопрос задавал такой-ответ не получен.

#14 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 05:20

Обязательно. Проблема только одна. Полный набор шайб они в принципе не могут купить. Т.о. сначала надо измерять, потом заказываются нужные шайбы по одной штуке, а когда приедет - устанавливается. Машина или остается на Баварии это время, или попадаем на двойную работу.

#15 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:53

Обязательно. Проблема только одна. Полный набор шайб они в принципе не могут купить. Т.о. сначала надо измерять, потом заказываются нужные шайбы по одной штуке, а когда приедет - устанавливается. Машина или остается на Баварии это время, или попадаем на двойную работу.


Ну это нормальный процесс. В ТИСе так написано.




Яндекс.Метрика