power-position.ru

BMW Service 5+

e28

Безупречный сервис для BMW и MINI старше пяти лет.

Технически совершенные автомобили BMW требуют к себе особого внимания и профессионального сервиса и после окончании гарантии.
Мы хотим, чтобы каждый автомобиль BMW дарил своему владельцу удовольствие и безупречно служил в течении долгого времени. Понимая, насколько важно для Вас идеальное техническое состояние автомобиля, мы разработали программу «BMW Service 5+»
Специально разработанная программа «BMW Service 5+» поможет владельцам автомобилей старше пяти лет сэкономить на обслуживании и ремонте своего BMW в официальном сервисе Байернкрафт.

BMW Service 5+ – это скидка 15% на все услуги сервиса для автомобилей BMW и MINI старше 5 лет.

Стоимость услуг на примере BMW X5 E70:
Замена масла и фильтра 229 500 р.
Замена колодок – 642 600 р.
Замена стоек стабилизатора передних (за пару) – 367 200 р.
Замена стоек стабилизатора задних (за пару) – 459 000 р.

Условия для получения скидки:

  1. Скидка распространяется только для клиентов – физических лиц, в свидетельстве о регистрации (техническом паспорте) которых указан год выпуска 2011 и старше.
  2. В ситуации, когда Заказчик имеет право на получение скидок по условиям нескольких действующих кампаний, скидки не суммируются, но предоставляется наибольшая из них.
  3. Льготные условия обслуживания не распространяются на работы, для которых применяется понижающий коэффициент к установленной стоимости нормо-часа, а именно: очистка, обмывка кузовов автомобилей и их элементов, уборка и уход за салонами автомобилей, защита и уход за лакокрасочным покрытием кузовов автомобилей.

Оцените новый уровень обслуживания в дилерском центре Байернкрафт официальном сервисе BMW.
Мы работаем без выходных!

Официальный дилер BMW в РБ Байернкрафт:

Минск, ул. П. Панченко, 9
Телефон: +375 44 77 300 77
www.bayernkraft.by


Узнавайте все первым в мире BMW:

Мой BMW в APP Store
Facebook
Instagram
YouTube