power-position.ru

Зимние фишки в День рождения BMW клуба.

bmw_snow_drift

В ближайшую субботу 26-го января Школа экстремального вождения Сергея Овчинникова любезно согласилась провести тренеровку для BMW клуба и для всех любителей BMW.
В 13.00 начинаются заезды на Республиканском испытательном полигоне, что в Степянке. Проджолжительность 2 часа (с 13 до 15).

Заезд с внешнего кольца МКАД, съезд с кольцевой у стеклянного пешеходного моста над кольцевой. После съезда – прямо в лес по дороге. Как закончится лес на первой развилке принять левее. Дальше все время прямо. От МКАД примерно 1 км.

Схема проезда

Ориентиры: высокие мачты с антенами, хвост из припаркованных BMW.
Покрытие площадки: укатанный снег, местами лед. Траектория будет выставлена фишками.
Организаторы выставят подходящую для BMW траекторию и проведут хронометраж.

Исходя из практики и соображений хорошего качества проведения таких покатушек открывается регистрация 20 участников и 7 запасных на случай, если кто не приехал.
На полигон приглашаются зарегистрированные участники. Запасные участники и зрители приглашаются пешком, чтобы не занимать своими автомобилями место, где происходят заезды. К тому же, так будет и дешевле, т.к. тариф аренды полигона ощутимо меняется, если участвуют более 20 машин. Гостей просим аккуратно парковать свои BMW на подъездной дороге к полигону, плотнее прижимаясь вправо. Через 10-12 машин оставляйте свободное место (карман) для встречного разъезда.

P.S. Небольшой финансовый вопрос. Заезды как вы поняли платные, т.к. аренда площадки полигона + проведение. Нам нужно будет собрать фиксированную сумму. На 20 участников это по 150 тыс. с каждого.

Запись и обсуждение.